Много лет не носила шерстяных вещей, потому что думала, что овцу убивают для добычи шерсти и очень их жалела. Сегодня узнала, что овечку просто стригут, не причиняя ей боли. Я лох.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Подошёл к остановке. Смотрю на скамейке сидит школьник и плачет. Я подумал, мало ли что с ним произошло, поэтому поинтересовался чего плачет. Хнычя, наматывая сопли на кулак он ответил: "Вот мне завтра будет 12-ть! 12-ть лет! А я в 12-ть лет кто? Кто?! Правильно, всего лишь школьник!". И опять плакать. Я сижу рядом и думаю, ему всего 12-ть лет, а ощущение, что он жизнь повидал от и до!

* * *

У меня как холостяка в доме всегда была одна чашка, одна вилка, ложка, тарелка и стул. Когда начал встречаться девушкой, то пришлось покупать ещё одну чашку, ложку, вилку, стул и тарелку. Когда мы с девушкой расстались, у меня остались лишние чашка, вилка, ложка, тарелка и стул. И грязной посуды в квартире стало в два раза больше! Чёртовы женщины!!!

* * *

Считаю, что некоторым докторам стоит запретить принимать пациентов, после того, как врачиха, после краткого осмотра, преспокойно выдала "Конечно, мы дождёмся результатов анализов, но я практически уверена, что у вас там опухоль". Да пока я дождалась этих результатов, то чуть сердечный приступ не заработала, вкупе с седыми волосами. К счастью, там оказалась небольшая проблемка, которую вылечили таблетками за неделю, а эта дура так миленько: "Ну, ошиблась, бывает". На её счастье я была так рада, что здорова, что не захотела устраивать скандал и "по ошибке" стукнуть её торшером по тупой башке.

* * *

На выходных ко мне приехали бабушка с дедушкой в столицу из села. Это был их первый выезд в большой город за последние 30 лет. Жил я всю жизнь с ними, так как мои родители еще в детстве погибли. Зарабатываю я неплохо, поэтому часто заказываю еду с доставкой или ем в ресторанах, но бабушка и дедушка этого не понимают и привезли с собой целую сумку домашней еды: там и котлетки, и блинчики, и биточки... в общем куча всего, еле в холодильник влезло. Как-то так получилось, что я за выходные не попробовал ничего из того, что привезла бабушка. То пиццу себе заказывал, то лапшу, то суши. В понедельник вечером приезжаю с работы домой, а меня за столом встречает бабушка и дедушка. А на самом столе стоят идеально свернутые роллы и идеально круглая пицца. Я сначала подумал, что они заказали это всё где-то, но потом бабушка сказала "Ванечка, это тебе, это я сама готовила, я понимаю, что тебе это всё вкуснее, чем мои котлеты и вареники, но я всю жизнь любила смотреть, как ты за обе щеки уплетаешь мою еду, садись, попробуй, внучек...". Мне стало так стыдно в тот момент, что я аж проронил пару слезинок((( А бабушкины суши и пицца оказались самыми вкусными, которые я ел в жизни, хоть роллы и были с мясом и завернуты в листья винограда, а на пицце начинки, как в пироге, но это было невероятно вкусно)))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024