О чем расскажет фотопленка? Большая жизнь в маленьких историях сотрудника фотосалона.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Посмотреть фильм для меня — настоящая проблема. Могу переспросить у миллиона друзей, перечитать отзывы на разных сайтах. Времени на выбор фильма тратится больше, чем длится сам фильм... Но по итогу могу вообще ничего не посмотреть или посмотреть 10 минут, а потом выключить.

Завидую тем людям, которые могут спокойно смотреть первый попавшийся((

* * *

Первый мой поход к гинекологу был "прекрасен". 10 класс, всех девчонок ведут на обследование. Девственница. Захожу в кабинет, женщина лет 50 необъятных размеров спрашивает:

— Половую жизнь ведёшь?

— Нет.

— Что, рожей не вышла? — кинула мне доктор.

— По себе людей не судят, — нашла в своей голове ответ я.

С тех пор боюсь гинекологов уже 10 лет.

* * *

Я сейчас пьяна. Очень люблю мир и музыку, которая играет у меня в наушниках. Всё чувствуется лучше, сильнее. Люди все сейчас по-своему красивы, у каждого свои неповторимые черты лица. Когда я в нормальном состоянии, то не замечаю ничего. А в мире столько прекрасного. Хочу танцевать, хочу обнимать, хочу жить. Жаль, что мне нужен алкоголь, чтобы это понять.

* * *

Когда в жизни неразбериха, то и в квартире разводится нереальный срач, а если его убрать — всё сразу нормализуется. Теперь пару деньков пострадаю, убираюсь через силу и... вуаля — всё становится хорошо!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024