Эту историю мне рассказал один приятель. Было это зимой 2003. Собрались мой приятель Костян, его подруга, и два его лепших кореша на дачу побухать. Приехали, как обычно выпили. Кореш мой уединился на втором этаже с подругой, а этим двум гоблинам дал пневматическое ружье, чтобы не скучали. Ну значит Костян на втором этаже отрывается по полной программе с подругой и периодически слышит выстрелы, раздающиеся в доме.
В конце концов это ему осто[ман]дело и он спускается вниз и видит такую картину. Эти двое в засаде забаррикадировались за диваном. Один время от времени переводит стрелку на часах с кукушкой, затем ждут некоторое время и как только кукушка появляется с криком "Ку-Ку" второй палит по ней. В результате таких процедур кукушка оказалась пробита в 5 местах.
Не слабо стреляли снайпера, неправда ли?
Пьяные истории

Пьяные истории ещё..



* * *

Во времена Горбачевского сухого закона и бешенных очередей за водкой, один мой знакомый рассказывал историю, которую он там наблюдал. Один мужик, когда подошла его очередь, выставил на прилавок вместо денег кучу пустых бутылок ( по 20 копеек за штуку). Продавщица пересчитала их и говорит возмущенным голосом: "У вас 20 копеек не хватает. "На что мужик хватает с прилавка полную бутылку водки, моментально открывает ее, взбалтывает спиралью и просто-таки заливает на одном дыхании содержимое в рот, словно в стакан. После чего ставит освободившуюся бутылку на прилавок со словами: "А вот они!"... Продавщица теряет дар речи...

* * *

Лекция в колледже. Алгебра. Математичка объясняет что-то там про производные. Естественно, никому не интересно, все о своём болтают. Преподавательница орёт. Аудитория уже привыкла, продолжает препода игнорировать. И тут математичка на весь класс заявляет:

— А вы знаете, по новому закону детям до 18 алкоголь продавать не будут!!!

Аудитория в ступоре. Математичка с улыбочкой сытого крокодила объясняет дальше...

* * *

По поводу того, что безвыходных ситуаций не бывает (кто читал историю об отделении ацетона от спирта, тот поймёт).

Один человек служил в танковых войсках. Им выдавали спирт, что бы протирать оптику. Ну есно спирт рассходоваля катострофически быстро и не на оптику. Тогда командование столо подливать керосин в спирт. Пить эту дрянь есно стало невозможно. Но через некоторое время расходность спирта возобновилась. Тогда полковник собрал в комнате офицеров и поставил им ведро с этой смесью, и сказал, что если они за 2 часа не узнают как танкистам удаётса отделить спирт от керосина, он их заставит это выпить. Они так и не разгадали секрет (не знаю, заставил он их пить или нет:) ). А розгадка простая — керосин легче спирта, поэтому в днище ведра делают дырку и сливают спирт.

* * *

Праздновали Новый Год. К новому году один мой приятель купил с рук две пятилитровые ёмкости с водкой (оказалась очень качественная водка).

По-моему, днём первого числа мы допили первую и было принято решение приступить ко второй. Сидим в комнате. Отправляем одного из нас (назовём его, например, Олегом) на кухню (где хранился весь горюче-топливный запас) со словами: "Неси-ка следующий сосуд с водкой". Я решил сходить за компанию.

В это время на кухне сидят три наши девчёнки (наверно, секретничали о чём-то). Завидев нас, они замолкают с вопросительными выражениями лица. Олег, как ни в чем ни бывало, выражает требование народа так, как может (возможно, мог он не совсем внятно):

"А где здесь СОСУД?"

На что получает вполне разумный ответ:

"Здесь — не СОСУТ!!!"

В мой затуманенный мозг начинает доходить, что, возможно, вопрос был понят не верно =))). Но Олег не растерялся и тут же уточнил: "Где здесь с водкой сосуд?"

Но и девчёнки себя в обиду решили не давать: ))) и сказали, как отрезали: "Здесь НИКАК не СОСУТ!!!".

Занавес.

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024