Мы с моей девушкой занимались ceксом в машине, у она так завелась, что у неё смазка была везде, на ее ногах, на мне. Интересно, это ее так ceкс в экстремальных условиях заводит?
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

С мужем ceкс 1-2 раза в месяц. Ему больше не надо. Выматываюсь в спортзале, чтобы сил и желания не было. Постоянно клеют другие мужики. Вчера одного отшила, а он сказал: повезло твоему мужу. Чуть не зарыдала. Знал бы ты, что мой муж и постоянный недотрах причина того, что я выгляжу как фитнес-бикини.

* * *

Обожаю комментарии в Подслушано. Листаешь их, и тут натыкаешься на фразу: "А я люблю заглатывать по самые яйца" или "А я держу член своего мужчины, пока он писает". Заходишь на их страницы. Видишь девушку. Её парня, и сразу представляешь как она сосет и т. д. Здорово.

* * *

Мой парень — определённо человек с фантазией. Он очень интересно выражает свои просьбы и мысли, например, если он хочет, чтобы я сделала ему мин@т, то говорит мне: "Настя, шо ты, расскажи пацану!" Наше с ним "занятие любовью" он называет довольно простенько-"порка" или "лупка".

* * *

Мне 25. С парнем чуть больше полугода. Говорит, что любит. Я бревно. Вот настоящее. Такое, которое ножки раскинуло и все. иногда, когда попросит могу на животик лечь. Моей инициативы ноль. А все потому, что стесняюсь. И опыта никакого нет. Внимание вопрос. Как скоро он меня бросит?

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024