Дошло до того, что теперь, когда читаю бумажную книгу, я время от времени перевожу взгляд на верх страницы, чтобы узнать времяimg class="emoji" src="/emoji/e/f09fa4a6e2808de29980.png" alt="🤦‍♀"
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Давно мечтала о котенке, все рассказывала мужу, как безумно хочу это пушистое создание, но он все время был непоколебим. Но на мой день Рождения он принес просто превосходного котенка! Игралась с ним, ухаживала, мне казалось, что я в раю, а утром, когда проснулась, поняла, что пушистого снова нет. Спросила у мужа, где тот, на что этот баран ответил, что это был подарок всего на один день, что он его взял в аренду, чтобы обрадовать меня, а так мы не можем тратить деньги на кого-то еще, ведь он копит на свою мечту – новую машину. Собрала вещи, сказала, что не могу тратить время на кого-то еще, ведь я коплю на свое счастье.

* * *

Коротко о нашей женской сущности: нашла в шкафу туфли, носок которых украшен длинными шипами. Надела их ради прикола похвастаться в универ. Первая реакция у однокурсниц после "ого", "вау", и восхищния — "а прикинь если ими кому-нибудь по яйцам врезать?"

* * *

Почему нельзя стать стройной, нажать "сохранить", и потом уже кушать сколько влезет...

* * *

Вчера младшая сестра 5-ти лет очень увлеченно сидела и часа 2 изучала Конституцию России. На вопрос, что же она делает, та ответила "Ищу закон подлости". Сказала, что не нашла.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024