Быть взрослой — это пить коктейль не водка-шампанское-ликер, а пустырник-валерианка-корвалол...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Решил кардинально все изменить. Устроился на работу, купил билеты в Прагу, мотоцикл своей мечты, снял квартиру получше, а потом бах и пришла повестка.

* * *

У меня почти всю жизнь были комплексы из-за внешности. Я боялась с кем-то познакомиться считала себя непривлекательной для людей. Но однажды мы с подругой гуляли и она психанула, устав слушать о моей внешности. По среди парка она потошила меня к какому-то парню и настойчиво спросила у него, нравлюсь ли я ему. Мне высказали огромное количество комплиментов, и это незнакомый мне человек. Я встречаюсь с этим парнем уже 2 месяца и вообще не думаю о внешности.

* * *

Сегодня ехал на попутке до города. Водитель оказался весьма общительный и рассказывал разные истории из жизни и его взгляды на мир. Мне было так приятно его слушать, что проехал нужную мне остановку(не так уж и важно). Хотелось бы сказать, что лучше бы я его слушал на парах, а не тех преподавателей, которые ради галочки приходят на пару.

* * *

Не знаю, как у нормальных людей складываются отношения с книгами, а я, если взял в руки, не могу остановиться. Я просто обязан дочитать её до конца, и абсолютно не играет роли сколько томов предстоит, хороша ли книга? Я буду до самого утра читать, зная, что через несколько часов на работу и буду весь предстоящий день абсолютно никакой, но не могу с этим ничего поделать. Ох, а уж если мне попалось в руки что-то стоящее, считайте я попал в рабство автора книги, и вот уже я читаю, одну за другой, все его книги, а после горечь. От того, что подобное чтиво такая редкость. И я прочёл все его(автора)творения — мне не испытать снова эти моменты восхищения, как бы я этого ни хотел. Я пытался бросить, я уходил в работу с головой, пытался проникнуться реальным миром, но я слишком слаб, чтобы противостоять в одиночку этой магии. Это лечится?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024