Самая весёлая работа была в качестве мастера по ремонту. Каких только фриков я не встречал. Люди вызовут и забудут. А я-то прихожу вовремя.
Однажды дверь открыл парень со стояком. Я молча повернулся и стал спускаться с лестницы. Через минуту он меня нагнал в халате и горячо попросил вернуться, иначе его родители уроют.
Однажды мне открыла дверь пожилая тетка совершенно без одежды и метнулась за халатом. Ее жирные телеса, огромная грудь до пупа, небритая мохнатка долго преследовали меня в ночных кошмарах.
А как-то приехал на заявку — дверь приоткрыта. Позвонил. Никто не подошёл. Зашёл. Никого. Слышу шум воды из ванны. Постучал, нет результата. Испугался, что там самоубийца. Толкнул дверь. А в ванной, в пене, как в фильме, лежит девушка в наушниках: в одной руке бокал шампанского, в другой шоколадка. Оказалось, это любовница хозяина, мужик уехал срочно на работу, его жена в отпуске. Вот и попросил ее подождать мастера. А она ванну решила принять.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Однажды на меня напали около моего дома. На улице никого не было. Он явно хотел ранить меня. И тут что-то в моей голове щёлкнуло. Я прыгнула на него и впилась зубами в его шею. Он выронил нож и жалобно кричал, но я сжимала челюсть всё сильнее. В общем, я перегрызла ему какую-то артерию, и он умер. В суде меня оправдали.

До сих пор не могу понять, что это было. Словно во мне проснулся мой древний предок. Мне даже не жалко того мужика. Ведь у меня дети и муж, я им нужна. Я не имею права умереть.

* * *

Есть у меня одна пациентка за 70, которую я посещаю на дому. Очень милая, не ворчливая. Всегда старается мне вручить мелкие подарочки — то книжку с рецептами, то конфетки моим детям. Очень эмоциональная, глаза у неё частенько на мокром месте. Однажды она мне рассказала о своих мучениях по женской части. Сколько лет у неё было маточное кровотечение, как она попала, в итоге в больницу, и врач сказал, что у неё очень больная матка, а не миома, как подозревали. Удалили. Я хотела посочувствовать, но не успела, так как она добавила, что сделала САМА СЕБЕ около 50 абортов. И ещё с подробностями, чуть не пошаговая инструкция.

Как она не сдохла и даже ни разу не загремела в больницу, для меня загадка по сей день. Последний "самодельный" делала у бабки, "вышел" мальчик с ладошку размером почти. Правда, она чуть не откинулась от кровотечения. После этого уже делала в больнице остальные аборты. И никакой жалости у неё не было и сожаления. Для нёё это было, как клизму при запоре поставить. Поменялось к ней отношение, хоть среди её поколения довольно распространённое явление.

* * *

Когда мне было три, а брату 10 месяцев, он заболел крупом. Мама бегала за три квартала звонить в скорую, а я оставалась с ним, задыхающимся и умирающим, одна с наказом "только не прекращай говорить с ним". Сейчас мне 29, брату 27. Он выше меня на голову, настоящий мужчина... Но только сейчас, не без помощи психологов, я смогла расслабиться и больше не спасать, и не оберегать моего младшего братика.

* * *

Всю жизнь я очень легка на подьем, но очень неуклюжа. В местном приемном отделении меня знали по имени. 15 сотрясений, 2 ушиба мозга, 5 переломов ЛЕВОЙ руки. Каждый раз, если я приезжаю в больницу днём, то все хорошо, а если как только стемнело, значит что-то серьезное. Даже врачи уже шутили на эту тему. Но тут произошло невероятное: меня привезли днём с одной работающей ногой, я даже не трогала лыжи, скейт, сноуборд или прочие опасные для меня вещи. Я всего лишь надела каблуки и попыталась дойти до машины)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024