Сегодня. Иду тихонько с работы к стоматологу. От Садового по Большой Серпуховской. Задумчивый. Никого не трогаю. Но восприятие мира не совсем еще утратил. Впереди парочка, Он и Она. Не прислушиваюсь, но слышу: Он: "Как насчет пары палок, не возражаешь?" Она: "Да нет, хорошо было бы..." Оживились, шаг ускорили. Только я начал задумываться о том, что мы как-то по другому это формулироволи, как пара свернула направо в забегаловку. Китайский ресторан. Вывеска: "Две палочки".
02 Dec 2008

Прикольные диалоги ещё..

Артем


* * *

х: Дароф, как сьездил (встре4а выпускников 10 лет) у: нормально... помнишь нашего физрука? мы ещё как-то после бассейна слух пустили 4то у него х[рен] чуть ли не по колено? х: ну? у: подходит он ко мне на встрече... и душевно так: "спасибо пацаны..."

* * *

Катюшка: помнишь я тебе говорила, что нашего сисадмина в армию забрали?

San:

Да.

Катюшка:

Так вот он по приезду в Казань, где происходит расформирование по разным частям, остался сисадмином при военкомате!

San:

Админ это не профессия, это стиль жизни.

* * *

жжж: че на парах не была?

Ийолко: помнишь, у нас на стене облезлые рога оленьи висели, так вот... мы сегодня их с Машкой решились выкинуть... еле вдвоем оттащили на свалку... жжж::-)

Ийолко: даже это дело отметить решили... Сидим, пьем... тут батя заходит: че деффки сидите, а тут кто-то такие рога выкинул, еле допер, тяжелые заразы...

* * *

Прикольные диалоги ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024