По сей день ненавижу преподшу, которая жестко гнобила меня в начальных классах. Иногда заезжаю на дорогой машине в ее двор, чтобы она видела, чего я смог добиться. Она меня узнает и стыдливо прячет глаза, пару раз даже разозлилась на эту показуху. А мне обидно за несколько лет унижений со стороны взрослого человека.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве нас с сестрой приучили все перепадающие вкусняшки делить пополам. Когда я ножом распиливала какой-нибудь "Сникерс", и одна половина получалась больше другой, я или отпиливала разницу и её делила тоже, или брала себе меньшую половину, потому что сама виновата. Когда мне в школе что-то перепадало, что можно бы без палева сожрать, я тащила это домой и делилась. Чёртова совесть не давала мне ничего стрескать в одну харю. Нам по двадцать лет уже, а до сих пор на автомате всё делим.

* * *

В моей суровой юности косметики не было, поэтому я перед дискотеками в пионерских лагерях отлавливала бабочек и пыльцой с их крыльев мазала себе веки.

* * *

Была в массажном салоне и услышала из соседней кабинки крик мужским басом: "Девушка, я же волосатый, со мной надо нежнее обращаться!"

* * *

Когда в автобусе какая-нибудь тётка пытается заставить меня уступить ей место, говорю: "Вы слишком молодо выглядите". И хрен что возразишь!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024