У меня на ногах и на руках тату. Большие, яркие, красивущщие. В обычное время стараюсь не выставлять напоказ свои "художества", ибо работаю на высокой должности, нужно держаться женственно и сдержанно. Но когда начинаются проблемы на работе, дома, с парнем и чувствую себя дерьмищем, я снимаю с себя весь официоз, надеваю короткие шорты, футболку, наушники и иду гулять в центр города. Восхищение и осуждение в глазах похожих мгновенно поднимают самооценку и настроение. Жаль, зимой это не работает)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Девушка, 24 года. Год назад пережила нервный срыв. Чуть не загремела в психушку, и до сих пор с трудом держусь. Из-за этого все лицо и тело покрылось страшными нарывами. Врачи поставили псориаз. Полгода лечения, гормональные мази, таблетки, успокаивающие и антидепрессанты, похудела — стала весить 40 кг. Замазывала лицо тональником, как могла, чтобы было не так видно. Сейчас все почти позади. Но страшно не это. Страшно то, как издевались надо мной коллеги на работе и окружающие люди, которые не знали моей истории. "Фуууу, у тебя тональник видно, стремно вообще; А что с лицом? Видимо, мужика тебе надо, потр@халась бы, и прыщи прошли; Зачем так похудела, некрасиво же", — и так далее. Приходила домой и рыдала вечерами. Не знаю, как вообще пережила это. Люди — твари.

* * *

Мой мужчина редкостный скупердяй. Я работаю допоздна и расходы на такси всегда беру на себя. Если он забирает меня с работы, то просит денег на бензин, причем всегда больше, чем надо на эту поездку. Любой займ с моей стороны всегда требуется обратно, но то, что он занимает у меня, благополучно забывается. Продукты в дом покупает крайне редко, а если и покупает, то почти все сжирает сам. Хотела быть хорошей для него в начале отношений и ничего не просила. Избаловала, видимо.

* * *

У нашей бабушки серьезное заболевание головного мозга. За полтора года она из активной пожилой женщины превратилась в абсолютно недееспособного человека, не способного даже элементарно одеться и размешать сахар в чашке чая. Мама с тетей прилагают максимум усилий, чтобы она восстановилась. Вот только почему-то от маминых занятий улучшений не бывает, а вот от тетиных бабушка начала уже сама, например, переключать каналы на телевизоре. Сидим мы за чаем, мама спрашивает тетю:

— Что ж ты такого делаешь, чтобы она с тобой лучше себя чувствовала?

— Объясняю просто и один раз, а в конце добавляю: "Не будешь меня слушать — палкой [дол]бану!"

Зная тетю, бабушку она даже пальцем не тронет, но "угроза волшебными [ман]дюлями никому не помешает", в детстве они довольно часто слышали эту фразу и сразу выполняли бабушкины указания.

* * *

Я не женюсь. Для меня отношения — это всегда временно, о чем я всегда предупреждаю девушек. А еще я достаточно зарабатываю, чтобы ни в чем себе не отказывать.

Мне было почти 25. Начали общаться с девочкой (ровесницей). Сразу расставил точки над i. Вроде бы поняла. Через полгода мне стало скучно, о чем сказал, с формулировкой: с тобой хорошо, но мне пора. Начались угрозы с её стороны, что раз занимались ceксом (опустим момент, что у неё было до меня много моих знакомых), то и вообще, замуж ей надо. За меня. Началась стадия её неадекватности. На общение с ней забил. И вот наступает чудесный день. Я выхожу из машины. Обступает меня два не особо умных... гопаря. Начинается общение (довольно, кстати, цивильное), даже переписку показал, где описаны мои принципы, но их непробиваемое: "С телкой спал? Женись", — я так понимаю, это впитано с молоком "православнутых". Пропустив пару ударов (находясь под видеорегистратором) ребяткам по куполу-то надавал (благо 10 лет тайского бокса и занятия борьбой в университете не прошли даром).

Итог: ребят посадили на 4 года общего. Девушка, как организатор, на 6 лет. А я виноват у всех знакомых, ибо "богатенький, у него всё схвачено". Со знакомыми больше не общаюсь, ибо да пошли они на хер.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024