10-летняя сестра в телефонном разговоре с подругой раз 5 упомянула слова "пошел в жопу", "сволочь", по буквам диктовала и нецензурные слова. У мамы кончилось терпение и она вымыла ей язык с мылом.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю репетитором, получаю в пять раз больше, чем было на полторы ставки в универе. Занятия с 8 утра до 10 вечера, днем небольшой перерыв — всегда хожу в спортзал, вечером готовлюсь к новым занятиям, в выходные занятий поменьше. Но для родных и друзей это не работа. Вот у них с 9 до 6 в офисе за 9к — работа! Официальная! У них пенсия будет! Им кредит дадут (только с чего платить?). В спортзал им ходить хочется, конечно же, но некогда! Они же работают, устают, да и телевизор надо вечером посмотреть.

* * *

Когда была маленькой, шла по улице и видела камушки на дороге, я их пинала с мыслями, будто я специальный работник, который должен их переселять в другое место, а они, типа, живые. Например, если от небольшой кучи мелких камней вдалеке валяется совсем один камень, то я его старалась пнуть именно туда, где их много, типа, это деревня. Чтобы ему скучно не было. Даже прокручивала в голове их слова, как они мне кричат: "Нееет, только не туда, я не хочу там жить" или "Ураа, ты пришла, спасибо".

* * *

Я жена и мама двух маленьких детей. Очень люблю семью, с мужем букетно-конфетный уже больше пяти лет. Разное, конечно бывает, но любовь безмерная и верны друг другу на все сто. Но от того, что я уже 4 года в декрете, нервы сдают конкретно. Не потому что дети надоели или дома сидеть устала. Просто я настолько отдаю себя воспитанию, в моральном и физическом плане. Вся моя любовь направлена детям, а энергия рано или поздно дает сбой.

И вот я, примерная мама и жена (когда муж уходит в ночную смену) укладываю детей, ухожу в дальнюю комнату... Включаю клубную музыку, цветомузыку, надеваю красивое белье, обуваю каблуки, бухаю коньяк, парю вейп, закрываю глаза и танцую, как только можно себе позволить. После всей этой тусы, пишу смс мужу, что люблю его, убираю улики и снова как примерная жена ложусь спать.

* * *

Был у нас кот Фрося. Нашел его прямо перед своим днем рождения. Любили очень, жил у нас довольно долго. Однажды, подросший уже, приводит в дом беременную кошку. И тут, едва прошло 2-3 дня после ее прихода, Фросю сбивает машина. Умирал у меня на руках, все пытался сбежать, чтобы свою смерть не показывать, мяукал жалобно. Родились котята потом — один в один наш кот. Думаю, он чувствовал свою смерть, вот и привел в дом потомство, чтобы мы не горевали. Лучше друга у меня не было. Скучаю по нему очень.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024