Когда мне было лет пять, мой отец отмечал повышение на работе (он военный). Пришёл домой очень "нарядный", хотя пьёт он редко, и в таком состоянии я видела его один раз. Когда мама открыла дверь, отец выдал фразу: "Ты кто такая и какого хрена ты делаешь у меня дома?! И вообще, где моя жена и дочь?" Мама офигела и рассказала все, что она о нем думает, нецензурной бранью. Все остыли, и папа пошёл к белому другу. Я, недолго думая, пошла высказывать отцу своё мнение на этот счёт. Встала у двери туалета, руки в боки, и выдала фразу: "Ну что, скотина такая, на[зв]издячился? Дочь тебя ждала погулять, а ты в дрова!" Родители в шоке, зато отец быстро протрезвел и лег спать.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Купили робот-пылесос. Когда покупали, думали, что наши кошки будут на нем кататься. Знаете, как в этих клевых видео на ютубе. Но ни один даже к пылесосу не подошел. Короче. Меняю 12,5 кг шерстяных бестолочей на одного адекватного кота.

Рассмотрю все предложения.

* * *

Однажды ехала в автобусе, рядом сидел дедуля (как он сказал, Ветеран войны) и угостил конфетой. Положила ее в карман, неудобно отказываться, хоть и на диете была — сладкое не ела. Ехала обратно, стою жду автобус. Подходит другой дедуля и спрашивает то, что я меньше всего ожидала услышать: "Есть конфета?". Офигела малость. Отдала ему ту конфету. До сих пор думаю, что это была конспирация, передачи секретной информации.

* * *

Время — раннее утро. Бегу я, никого не трогаю, в ушах музыка гремит. Редкие прохожие мне улыбаются. Перехожу на быстрый шаг и останавливаюсь, чтобы сделать упражнения, и тут к моим ногам падает потное, запыхавшееся тело. Оказывается, за мной несколько километров бежал мужчина, чтобы познакомиться! Такой напористости я отказать не смогла. Обменялись номерами, он пошел домой переодеваться, так как костюм деловой был насквозь мокрый, туфли уже не блестели. На работу опоздал, но шеф простил, даже похвалил.

Потом гордо всем говорил и говорит, что не зря машину в мастерскую отдал и счастье свое догнал сам. Вместе уже семь лет, женаты. Люблю его!

* * *

Пригласил парень на свидание. Гуляли по набережной часов пять. Я предложила зайти в кофейню погреться, а молодой человек сказал, что снаружи подождет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024