Встречались с парнем около трёх лет. Но судьба так сложилась, что разошлись наши пути. А чувства были очень сильные, башню просто сносило у обоих. Стараясь его забыть я не смотрела наши фото, не листала смс, изменила маршрут к институту, но бывали моменты когда он мне снился. И не важно что было во сне, только через 2-3 дня он обязательно мне звонил и говорил что пару дней назад у него что-то случалось. И я настолько к этому привыкла, что после таких снов стала ждать с осторожностью его звонков. Такая у нас была невидимая нить. В свою очередь, чтоб забыть меня, он наоборот пускался во все тяжкие: девочки, клубы, спиртное. И всегда, напиваясь до чертиков, он оказывался под моей дверью. На вопрос: что ты тут делаешь? Всегда отвечал, что ноги его сами вели, не домой, не к новой пассии, а именной в мой подъезд на мой этаж. Мистика или любовь такая у нас была? И кстати у него родилась дочь в день моего рождения, а у меня сын в день его рождения. И его дочь старше моего сына ровно на столько на сколько я старше его. Мистика или что это?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мои старички, увы, не такие модные, как те, чьи фото выставляют в сети на всеобщее обозрение. Дедушка не лабает рок и не разъезжает на Харлее, бабуля не бьет татушки, не носит вызывающие платья, среднестатические такие старички. Но вчера, случайно, я увидела, как дедушка сидит на диване, бабушка лежит рядом, положив голову ему на колени, он заботливо гладит её по голове и спине, и они слушают диск Фрэнка Синатры, тихонько вспоминая, как танцевали под его песни в молодости, покупая пластинки у фарцовщиков. Подумала, что черт с ней, с этой крутостью, пусть мои старички не выделяются экстравагантным внешним видом, но они умудрились пронести любовь через столько лет брака, а это намного круче всех косух и татуировок вместе взятых😍

* * *

Сижу в больнице и наблюдаю очень милую картину. Рядом со мной сидят где то 2-3 женщины с детьми лет 4 и каждая из них, чтобы не играть с ребенком тупо дает свой телефон и включает какую-нибудь игру. Но в тот момент приходит милая женщина с ребенком лет 3-4 и вот она сидит уже минут 20 играет САМА со своим ребёнком и по её лицу видно, что это приносит ей радость. Дак, что я этим хочу сказать. Милые женщины, пожалуйста, пожалейте своих детей и их зрение, играйте сами со своими детьми, а не "избавляйтесь" от них с помощью телефона.

* * *

Начальница у меня очень строгая, можно сказать, что деспотичная, шаг вправо, шаг влево — расстрел, никогда не улыбается, общается подчеркнуто сухо, да и с виду, чисто старая дева. А тут шла на работу и на остановке котенка нашла, совсем маленького, не старше двух месяцев, сидел, скрутившись в комочек, а в глазах была написана явная обреченность и готовность умереть от холода прямо тут. Не выдержала, засунула кроху под куртку и на работу потащила, решив взять один день бесплатного отпуска, и отвезти малютку к себе домой, но не тут-то было. Начальница увидела котенка, которого я безуспешно пыталась спрятать в коробке из-под бумаги для принтера и преобразилась буквально за секунду: улыбка до ушей, а в глазах столько нежности, сколько я вообще не ожидала увидеть. Взяла кисика на руки, налила ему в одноразовую тарелочку сливок, которые себе в кофе добавляет, а после этого, поинтересовавшись, не мой ли он, сообщила, что заберет малыша себе, и сразу же заказала, с доставкой в офис, мешок кошачьего корма, лоток и мисочку. Думаю, что теперь котенок будет жить, как в раю, да и вообще приятно осознавать, что эта дама, похожая на робота, такой душевной оказалась)))

* * *

А моя суперспособность – это рисовать шикарные стрелки на глазах с первого раза, одним движением руки. Они получаются насыщенного черного цвета, одинаковые по длине, с идентичным изгибом, такие, будто я под копирку красоту навожу. Подруги злятся и немного завидуют моему умению, когда, матерясь, стирают на себе очередную криво нарисованную стрелочку, ну, а что, кто-то прекрасно одежду умеет подбирать, а я вот, стрелки рисую, каждому своё))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024