Мы с парнем вместе уже три года. Отношения у нас очень близкие, в ceксуальном плане мы подходим друг другу. Практикуем оральный ceкс, я научилась технике глубокого горла, ему очень нравится делать мне куни. Вообще, у нас все здорово, но. Я все еще девственница. Страшно. И страшно, что он уйдет от меня
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Ночью курю на лестничной площадке, тишина. В подъезд заходит молодая парочка судя по голосам. Этаже на 4 она говорит: Опять дома? Скучно же! Минут 20 слушал её стоны, боялся, что если буду закрывать дверь, шумом всю страсть им обломаю.

* * *

Никогда не признавала анал. Однажды мой мч делал мне куни и для интереса начал гладить пальцем "там". Что могу сказать.. мысли одни в голове появились -"Возьми меня в попу, возьми меня в попу!". Ну он взял. Теперь без анала не обходится

* * *

Читаю посты и большинство начинает с того, что у них ceкс потрясающий. Спросил у своей. Она наш таковым не считает и "к ceксу относится спокойно". У меня самооценка все ниже и ниже.

* * *

Я девушка, мне 20 и я девственница, даже не целовалась ни с кем. И знаете в чем моя беда? Меня не привлекают сверстники а кому-то старше я кажется не нужна. Парни одногодки кажутся мне детьми, не возникает никакого желания. Я не нормальная.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024