Уже полтора года страдаю паническими атаками. Появились после лечения от рака. Мне 23. Была у миллиона врачей, все разводят руками. Сейчас у меня уже выработался страх ожидания. Измучилась уже. С трудом выхожу из дома и заставляю себя куда-то идти. У меня ремиссия и отличные анализы, но я не живу, а существую. Во время приступов думаю, для чего я вообще лечилась... Но стараюсь держаться, хоть я и на грани, но верю, что смогу победить. Однажды я проснусь без этой тяжести на душе, и день пройдёт без ожидания страшного. Я очень этого хочу.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Каждое 1 сентября вспоминаю как познакомился с одногруппником и подумал: норм пацан, с ним можно бухать. А через неделю он сел за убийство.

* * *

Когда мне было четыре года, мой отец попал в страшную автомобильную аварию. Врачи сказали, что он не сможет встать на ноги и ходить не будет. А он всех уделал! За два года сам встал и пошёл)) Очень сильно мучается от боли при каждом шаге (треснуты позвонки). Говорит, что мотивацией для него стала семья, ибо негоже воспитывать троих детей без кормильца. В итоге всех поставил на ноги. Он мой герой.

* * *

Встречались три года, достали друг друга и расстались врагами. Кое-как закончили универ, не могли друг на друга даже смотреть, не говоря уже о том, что приходилось видеться каждый день на парах. Спустя год поняла, что люблю его, а он сказал, что чувств больше не осталось. Ушла вся в работу, чтобы он понял, кого потерял. Встретились через 5 лет, у меня собственный бизнес, квартира. Он работает на высокой должности, квартира, две собаки. Доказали друг другу, что потеряли кого-то сильного и очень нужного. Снова вместе, только потеряли 5 лет по собственной глупости.

* * *

Пару лет встречалась со своим соседом. Все было прекрасно, пока он не познакомился с одной девушкой и благополучно не ушел к ней. Через год они женятся. Вся толпа гостей собирается на нашей лестничной площадке, встречают жениха. Я и решила натянуть ленту, чтобы конфет подкинули, ну, или винишко (свадьба может быть прибыльной для неприглашенных гостей).

Его изумленное лицо, немая сцена. После ступора он во всеуслышание объявил, что расстается с невестой, так как любит другую. Мы улетели в Прагу. Через год вновь расстались, он ушел к своей несостоявшейся жене. Скоро у них вновь свадьба, уеду я от греха подальше в Сочи.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024