Недавно умерла бабушка. Мне она оставила письмо, в котором было написано о том, что меня в возрасте трех лет... украли. Написано название города (он находится в сутках езды) и моё, видимо, настоящее имя.
Не могу приложить ума, что мне сейчас делать. Вся жизнь (мне 35) пролетела перед глазами, у меня два ребёнка и муж.
Я выросла в заботе и любви, "родители" никогда не давали повода думать, что я не родная. Да и родственники… неужели они ничего не знают?
А если это правда и у моей Настоящей семьи есть надежда, что я найдусь? Страшно. Не знаю, что делать.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Отношения с мужем давно себя исчерпали. Как-то на 8 марта сидела с любовником, он мне цветы подарил, подарки, вино. Звонит телефон, и незнакомый женский голос спрашивает:

— Вы думаете, ваш муж на работе? Нет, он со мной, а я беременна.

— Спасибо тебе, моя милая, кто бы ты не была! Жаль, что раньше не позвонила!

Всё решилось тут же: собрала вещи и переехала к любимому человеку.

Живём счастливо уже десять лет, и нет чувства вины, мол, мужа бросила, предала. Все годы благодарю ту девчонку.

* * *

Мне было 20, после пьянки поехали с друзьями в сауну и решили вызвать проституток. Привезли пять девочек, а сутенёршей оказалась моя мама! А говорила, что работает продавцом в супермаркете. Но самое обидное, что даже скидку нам не сделала.

На следующий день дома было как-то неловко.

* * *

Бегала-скакала вокруг парня, который восхищался тем, что я не выношу ему мозг и не задвигаю километры слов о том, какой он баламут, не обижаюсь в духе "сама не знаю, но обиделась". В общем, прямо-таки взрослые отношения, идиллия в ее последней инстанции.

Только вот он ушел к истеричной мадамихе с замашками рыночной торговки. Его матом кроют — он доволен. С плинтусом ровняют —отлично, наваливайте ещё.

* * *

Однажды делала сама блокноты, для себя сделала самый милый и решила записывать туда свои цели и мечты. В голове не переставала сидеть мысль, что, когда страницы закончатся, это будет означать конец моей жизни. Странным образом всё записанное происходило со мной через время, но потом я про него забыла.

Сейчас в моей жизни сложный период, много плохих мыслей в голове. Убираясь глубоко в шкафу, наткнулась на блокнот: вся обложка словно в язве, сам лежал среди бумаг, которые целы. Страшно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024