Когда есть время, выхожу на улицу, покупаю бездомным, что им нужно, а потом сажусь рядом и записываю на диктофон их истории. Уже есть 150 страниц рассказов об утерянных жизнях бывших милиционеров, учителей, философов, поэтов, музыкантов, слесарей и даже одного физика-ядерщика. Реальный мир страшнее всех ужастиков.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Для меня музыка-это мой лучший друг и спасение всей жизни от проблем и невзгод.

Она всегда со мной, не важно где и когда.

Когда мне грустно-я включаю песни такого же настроения, и становится на душе легче, теплее.

Когда что-то не получается-в этом помогут приободряющие песни с боевым настроем и мелодией.

Когда весело-самые живые, ритмичные песни, чтобы танцевать и петь от счастья.

Просто не могу жить без музыки, так как она меня спасает!!!

* * *

Ехала в аэропорт, проезжаю поле и чувствую запах скошенной травы. Сразу детство вспомнила, на душе так тепло и грустно. Хочется просто вновь стать ребёнком, чтобы снова самой большой проблемой стал невыученный урок...

* * *

Температура тела повышается, чтобы бороться с вирусами. Может быть, Земля взяла этот метод на вооружение?

* * *

У всех разные страхи, у меня страх... уснуть. Потому что каждый раз, когда я начинаю засыпать, появляется странное состояние между сном и реальностью, не могу шевелить конечностями и телом, сны ещё не начинаются, как раз в этом беспомощном состоянии я постоянно слышу очень противный мужской голос, наступает ещё больший ужас и оцепенение, если лежу на спине или животе, что-то начинает сильно давить на меня и я начинаю задыхаться. Пытаюсь как можно быстрее уснуть, но потом как засыпаю — всё начинается заново. Никогда вспоминаю что именно он говорит. Постоянно не высыпаюсь. Были советы, что нужно просто себя перебороть и перестать его бояться, но я не могу. Надеюсь кто-то сталкивался с подобным и знает как с этим бороться.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024