Есть у нас на фирме парень ну шакал из мультфильма "Маугли" один в один, только зовут Коля. Фирме нужен инженер-строитель.
Заходит в приемную шеф, задумчиво смотрит какие-то бумаги, к нему подбегает Коля: "Василий Иванович, у меня есть парень".
Шеф мимики ноль, спокойный ровный тон, дальше перелистывая бумаги, но продолжения не дожидаясь: "Коля, твоя личная жизнь меня не касается".
И уходит. Когда за ним закрывалась дверь, стены сотрясал гомерический хохот.
29 Jun 2007

Розыгрыши и обломы ещё..

Disney


* * *

Подорила как- то маме мобильный телефон Nokia 3310. Обращаться она с ним не умеет... Далее история: При включении телефона иногда выскакивает заставка-надпись. У мамы садиться иелефон полностью... она его ставит на зарядку, через некоторое время включает... появляется надпись ДАЙ ОТДОХНУТЬ! Мама выключает телефон, ставит на зарядку через некоторое время процедура повторяется... и так весь день. Мама в бешенстве звонит мне... оказалось сестра старшая пошутила!

* * *

Дело было в начале 90-х. Один знакомый (назовем его Сашей) во время учебы в Питере познакомился с америконской девушкой Ребекой, завязалась любовь-морковь, и Саша повез ее в родной Псков показать родителям. Молодые люди весело проводили время, не обходя вниманием дешевый местный портвешок, и вот однажды подпившая Ребека спросила у Саши:

— Саша, а почему у вас на рынке столько вьетнамцев?

На что Саша (тоже подгулявший) с задумчивым видом ответил:

— А это потому, что ваши солдаты плохо стреляли...

* * *

Только что.

Стоим с приятелями в "Теремок" (сеть кафе-блинных). Заказываем блины и молоко "на попить". Молоко приносят с кухни из-за перегородки.

Я приятелю: — Вот смотри какое свежее, только что надоили…..

Приятель спрашивает продавщицу: — Скажите, а корову вы где там держите?

Продавщица: — Не слушайте вы его, у нас там только женщины…

У нас потихоньку расширяются глаза и она понимая, что сказала что-то не то продолжает:

— Там доить не кого… То есть не кому…

Занавес.

* * *

Как эффективнее всего помочь другу бросить пить? После очередной бурной попойки друзья зовут "девушку-синеглазку", в народе- бомжиху. Ставят ей пузырь и объясняют что надо делать. Картина маслом. Просыпается со страшного бодуна наш герой, рядом эта страшного вида "дама", улыбается беззубым ртом и томно произносит:

— Ты сегодня был великолепен!

Проверено, действует! Он с такого шока уже полгода ни капли в рот!

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024