У моего мужа есть друг. Всю жизнь он был тусовщиком и бабником. Год назад стал встречаться с обычной девушкой, через месяц они стали жить вместе, потом он сделал ремонт в их квартире. Прошлой зимой он сделал ей предложение, недавно сыграли свадьбу, он продал тачку чтобы купить ей шубу, собирается сейчас ей купить машину, теперь копит на 3-комнатную квартиру!
Я, по сравнению с ней, выгляжу куда лучше, и мужика своего боготворю, но хрен мой мужик продаст машину ради шубы.
И всегда когда я вижу его "жертвоприношения" (по другому не назвать), у меня в голове один единственный вопрос: "Она что ведьма?"
Я так загналась на эту тему что, теперь я ее боюсь и стараюсь реже с ней общаться.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Регулярные подарки, любимые мною вкусняшки, цветы, сюрпризы на праздники, спонтанные поездки, прогулки по ночному городу, кино. Все это чудо не прекращается вот уже восемь лет. Одно маленькое но. Это все делает моя лучшая подруга. А любимый мужчина на три года отношений подарил дешевую тушь и сводил в мак. Ох не за ту я команду играю, ох не за ту.

* * *

Хотел подарить другу на День рождения песню. За два месяца до торжества купил гитару, научился играть, самолично стихи придумал, аккомпанемент подобрал, волновался, переделывал. В песне всю душу излил, благодарность за все годы нашей дружбы...

Приехал к нему на могилу, сыграл. Год два года назад он умер от рака, ему еще девятнадцати не было. Я не верю, что когда-нибудь у меня будет друг лучше, чем он.

* * *

Спросил младшего брата, почему он недоволен/что не так, на что он, вздыхая, ответил: "Всё не так..."

Чёрт, и вправду — всё вокруг не так:(

* * *

Работаю на таможне. Моя смена, стою на пункте, едет машина. Стандартный вопрос довел водителя до истерики с криками о том, что не может он такой грех на душу брать, попросил помочь. Открываем багажник, а там кошка окотилась, 4 маленьких комочка пищат. Самая неожиданная контрабанда в моей практике:) раздали малышей среди коллег, кошку оставили как талисман. Теперь Начальница(так назвали нашу мадам) строит всех наших рабочих собак: )

Любим ее всем пунктом:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024