Раньше не понимала желания моего парня заняться ceксом, когда вот вообще не лучший момент. Ну т. е. утром после пробуждения, после рабочего дня или спортзала. Сходить бы в душ для начала и привести себя в порядок, а потом уже.. А сейчас я сама этому рада. Присутствует в этом какая-то другая страсть. "Грязному ceксу" — быть! img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9888.png" alt="😈"  
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Лишилась девственности чуть меньше года назад, в 20 лет. Если бы спросили меня тогда, взяла бы я член в рот, я бы точно послала вас куда подальше. Но мой молодой человек был не в курсе моих планов, поэтому уже после нашего 3-го раза он стал аккуратно приподниматься и приближаться к моему рту. Мне ничего не оставалось, как взять его член в рот. Понимание "что делать" пришло сразу, а навык — уже через какое-то время. Сейчас обожаю делать ему мин@т, радую почти каждый день, иногда и не по разу. Ну как можно не хотеть доставлять своему любимому удовольствие?) 

* * *

То офигенное чувство, когда девушка напрямую заявляет, что не нужно тратить время на всякие там романтики, прогулки, кино и прочее, а давай просто делать то, что хотим оба! Ну вот... а я уже список составил развлекательной программы и выделил средства из своего бюджета, эээх, ну ладно, чтож теперь... img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9886.png" alt="😆"

* * *

В юношеском возрасте нам, пацанам, было наплевать на девушек. Солнце, свобода, футбольный мяч, природа, гордость, достоинство, смелые мечты, друзья, простые и достойные мысли о большем, творчество, пиво. А теперь что я вижу?! Усохшие ребята от бесконечной дрочки и в метаниях по добыче ресурсов, чтобы удивить своим статусом какую-то, так сказать, девушку. Опомнитесь, мужики, опомнитесь... И смотрите на солнце с гордо поднятой головой, а не на сиськи! Мира, дружбаны) 

* * *

Не заю как для других девушек, но для меня выбривать интимное место парня — это вообще самое ceксуальное, что может быть между двумя любящими людьми. Держать возбужденный крепкий член и аккуратно проводить по яйцам и паху бритвой, не только признак колоссального доверия, но ещё и очень возбуждающий процесс, который требует максимальной аккуратности и сосредоточенности) 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024