Наблюдала как мой брат трахает свою жену. Приехали к нам с мужем на выходные, в первый вечер отметили, выпили и разошлись по комнатам. Я проснулась ночью в туалет и на обратном пути проходя комнату, в которой они спали, притормозила. Приоткрыла маленечко дверь и уставилась на то, как ему жена делала мин@т. Он лежал на кровати, а она наяривает ему, оттопырив кверху свой зад. Так я и зависла у этой дверной щёлочки, стояла замерев и не дышала. Меняли позы, закрывал рукой ей рот, войдёт в неё и не двигается, целуются, не двигается до тех пор, пока она сама не начнёт. Меня в жар прямо кинуло, насколько ощутила на себе её желание и возбуждение. А как он ей после в позе 69 доставляет удовольствие, с таким желанием... Возбудилась я очень сильно, подсматривая за ними. Стыдно... Утром я не могла смотреть им в глаза, так стыдно было. Но завидую им ужасно! Ведь у нас с мужем давно уже ceкс сошел на нет и ни о какой страсти и речи быть не может.
17 Aug 2022

Стыдные истории ещё..

Зяма


* * *

Недавно девушка тут писала, как возбудила пальчиками подругу в кинотеатре. Я тоже би и подруги мои знают об этом. Тоже относятся к этому с юмором, но уважают мой выбор. Шуточки, разговоры откровенные, интересуются у меня что и как по ощущениям) А недавно рассказывая своей подруге о своих впечатлениях при первом ceксе с девушкой, в

* * *
* * *

Раннее утро. Ненавистная дорога на бесячую работу в бесячем автобусе.

Есть остановка одна, где по жизни в автобус забуривается столько народу, что пи*дец просто. Не то что двигаться, дышать нормально нельзя. А щас ещё жара, можете представить этот кромешный пиз*ец?

Та самая остановка. И вместе с людьми, будто со всей планеты, заходит

* * *

Правду говорят: в тихом омуте черти водятся. Так что парни, не проходите мимо тихонь! Мы тоже много чего желаем, умеем и можем воплотить в реальность!)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024