Живем в своем большом доме. Летом нашли на участке котенка, ему было меньше месяца. Как он попал сюда — загадка, так как участок очень большой, от ворот бы он сам не дополз. И кошек нет в округе. Теперь живет это чучело-мяучело у нас в доме, и, когда его начинает трясти от холода, приходится включать отопление, потому что таскать за пазухой его некому. Так и живем: "Кокоса трясет!" И все бегут топить дом...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Меня считают неудачницей. Я собираю все пробки, когда опаздываю, все вокруг рвется, рушится и ломается, и уж тем более никогда не вытаскивала счастливых билетов и не выигрывала лотереи. А я так не считаю: я без операций выкарабкалась из состояния "одной ногой в могиле"; не раз убегала от маньяков; ни разу не попадала в аварию; меня чудом объезжают неродивые водители на пешеходках; облетают сосульки; со мной в принципе не случается никакого глобального пи[c]еца. И я думаю, что это большая удача.

* * *

Ходили с другом в кино. Все два часа он нежно держал меня за руки, целовал их, целовал меня в макушку, так как моя голова лежала на его плече. Зал полон молодежи. Девушка, сидевшая рядом с ним, видимо, тихо офигевала) Записала видео с нами в тихушку, а всё потому, что мне 47, а ему 48!

* * *

Впервые я потерялась четыре года назад. Зашла в собственный подъезд и не узнала его. Пыталась понять, как я могла перепутать подъезды, судорожно вспоминая, как шла домой. Вышла, посмотрела, подъезд мой.

В другой раз не узнала свою спальню. Потом обнаружила сахар рассыпанный возле моей кружки и удивленного мужа. С его слов я просто взяла и насыпала его с невозмутимым видом. И продолжала пить чай, как ни в чем не бывало.

Врачи не знают, что со мной. А мне страшно. Однажды проснусь и потеряю себя.

* * *

Меня охватывает страх перед лифтами. Когда кто-то пытается затащить в эту коробку, зная о моей фобии, я задыхаюсь, а потом долго отхожу.

Страх возник в 15 лет, когда я ждала лифт. После открытия дверей, в лифт забежал мужчина. Лифт поехал, а мужчина нажал стоп, после чего последовала пощёчина и его слова о том, чтобы я начинала сосать. На мои протесты он меня избил до полусмерти, сбежал, оставив меня в луже собственной крови и слез.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024