Отмечали день студента, естественно перебрали с выпивкой, и решили что-нибудь крутое украсть в технаре. В общем, если кто-нибудь видел кучу студентов, катающихся в центре города на масштабной модели строительного крана, то это были мы 😄
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Захожу в автобус с тяжеленными пакетами и, о счастье, вижу свободное место. На следующей остановке заходит дедушка с мальчиком лет пяти, ну, я как девушка воспитанная, уступаю место ребёнку, а дедушка такой "Нет, нет, мы постоим", я спрашиваю, уверен ли он, на что мне отвечает мальчик "Садись, садись, джентльмены всегда дамам место уступают". Против такого аргумента возразить было нечего.

* * *

Муж пришёл с работы с красными и слезящимися глазами. Начала выпытывать, что произошло. Оказалась, что один из сослуживцев принёс перцовый баллончик, и они не придумали ничего умнее, как напшикать его в комнате, с закрытыми дверями и окнами, и терпеть жжение в глазах, так как "кто первый сдастся, тот слабак". И ведь взрослые мужики…

* * *

Захожу я недавно в ванную. Смотрю в зеркало, и вижу что сзади меня парит какое-то неведомое чудище. Один огромный глаз, почти беззубая полу лысая тварь. Я как кинусь бежать из ванны! Но за секунду до того, как я дала "задний ход", я поняла, что это была Маша. .. Лучше бы медведь. Теперь всегда это полотенце задом на перед вешаю)

* * *

Я живу в селе. У меня нет Сверхбыстрого интернета, супер навороченного компьютера, большого телека, крутого смартфона. НО у меня есть печка и мне плевать на ваше отопление:)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024