Мое тело изобилует татуировками и пирсингом. Купил новые цветные линзы. Сижу в маршрутке на месте "передайте, пожалуйста", весь салон передо мной. Понимаю, что глаза начинают слезиться (привыкание к новым линзам), и тут водила врубает забористый шансон. Охрипший голос вещает про передачки и вертухаев, а я, [м]лять, плачу! О, эти взгляды. Сломал стереотипы о любителях шансона.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я сирота при живых родителях; мне не знакомо, что такое родительская любовь, забота и поддержка. А у моего молодого человека семья как из рекламы про майонез, где они все вместе собираются за большим обеденным столом — такие дружные, что аж противно. Обидно не то, что у меня не было детства, даже не то, что меня никто не любит. Обидно, что за два года отношений, он ни разу не позвал меня к себе в гости, аргументируя это тем, что я не понравлюсь его родителям, потому что у меня нет семьи. Оказывается, чтобы быть полноценным человеком, нужно ещё и правильно родиться в правильной семье.

* * *

Мои подруги, у которых нет машины, звонят мне тогда, когда им нужно в торговый центр, в аэропорт, в больницу. Мои одноклассники звонят мне, когда у них вопросы по моей работе. Мой муж звонит мне, чтобы сказать, что он будет есть на ужин. Из банка мне звонят, когда хотят впарить мне кредит. Жду того, кто позвонит просто узнать, как у меня дела, потому что соскучился.

* * *

Я небогатая студентка из небогатой семьи, мой парень же напорядок обеспеченнее меня. В силу этого и того, что интересы любимого клином сходятся на машинах и гитарах, подобрать ему подарок — практически невыполнимая миссия. Тем не менее, я каждый праздник умудряюсь его радовать. И тут в честь праздника любимый подарил мне хороший ceкс. Обидно было до слёз. Серьёзно, я не претендовала на айфоны-айпады-каены, но купить розу или коробку конфет, по-моему, не является особой проблемой. Теперь я начила понимать, насколько обидно парням, рвущим жопу, чтобы доставить радость своей девушке на праздники, а получать в подарок на 23 февраля мин@т или "это тебе — красивое бельё на мне!"

* * *

Я девушка с феноменальной памятью. Люди, даже малознакомые, страшно удивляются, когда я помню их даты рождения, номера телефонов, машин, знаю имена их 100 лет назад почивших котов...(Если мне об этом говорили). Для них это шок, потому что многие не помнят даже имя своего начальника. А меня это уже бесит! Вот нахрена мне знать, когда ДР у любовницы жены коллеги, номер своих аттестата и диплома, девичьи фамилии матерей друзей и прочее? ! Я хочу хотя бы иногда не быть справочником ненужной мне информации, блин.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024