Встретила мужчину намного старше. С первой встречи покорил взрывной смесью хамства, дерзости, заботы, ласки и самоуверенности. Теку от мысли о нем. Секс — просто сказка. Столько энергии, силы, нежности редко встретишь у тех, кто помоложе.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

От души наелась шоколадок, а при мин@те парень засадил до самой глотки. Итог-самая сладкая блевотина в моей жизни.

* * *

Пост посвящается человеку с "гранулами Фордайса".

Человек, я имею такую же проблему. Комплексов по этому поводу не было, хоть и узнал что моя проблема называется именно тем, что ты назвал, после того как погуглил. Всегда думал что это может быть, но суть не в этом.

У меня появилась девушка с которой появилась первая интимная связь и в ceксуальной жизни есть все что захотим мы оба. И никаких недовольств или каких высказываний я не услышал. Был лишь вопрос что это, когда она заметила. Был дан ответ что это такая особенность и это не заболевание и оно не заразно. Ну что знал то и рассказал и более ни разу не слышал вопросов об этом. И все прекрасно.

Короче суть. Никто не идеален, у каждого из нас есть какие то недостатки. И не важно стесняемся мы их или нет они никуда не денутся. Ну кроме тех случаев когда это возможно. Так что перестань парится из-за этого и лучше найди ту, к которой у тебя будет первая мысль "мля, ябвдул" а "я сделаю все чтобы она была счастлива" и тогда все будет отлично.

* * *

Считаю грязным и непристойным любой ceкс, проходящий без моего участия.

* * *

Как узнать имитирует ли твоя барышня орг@зм? Очень просто! Во время орг@зма, вставь ей палец в попку. Если она пульсирует, то все четко. Если нет, значит она хорошая актриса. Проверено.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024