У моего котика любовь с соседской кошечкой. И каждое утро он будит меня, чтобы я выпустила его на улицу, и он мог залезть на подоконник к возлюбленной и встретить ее, когда она проснется:)
1 Oct 2020

Истории анонимно ещё..

Ира


* * *

Я вот думаю, до чего же странно, наверное, тем, кто живёт с людьми, озвучивающими очень известные фильмы и сериалы. Вот представьте: приходите вы к дедушке, а он такой голосом Гендальфа вас приветствует. Или ходите по магазинам со своей девушкой, а она голосом Гермионы говорит: "Отстооой". Или звоните другу, а слышите Шелдона.

* * *

Мы с моим котом были вместе много лет. Прошли огонь, воду, безденежье и отсутствие жилья, но не расстались.

Начал тяжело болеть, сказалась старость. Поместили в стационар, пытались вытянуть всеми силами. Снится мне, что он у меня на груди лежит. Прямо чувствую тяжесть, мех, мурлыканье. Открываю глаза — нет. Поняла, что он так попрощался...

Он умер, а я не могу теперь бывать дома, не могу принять, что его больше нет. Живу на работе, так хотя бы легче думать, что он ждет меня дома...

* * *

Поняла, что мы, похоже, последнее поколение, выросшее на советских мультиках. Вела в школе праздник для первоклассников. Один из конкурсов был такой: дети должны были отгадывать героев по первой части их имён. Например, я говорю: "Кот", — а дети вспоминают всех котов: Матроскин, Кот в сапогах и так далее. До определённого момента все герои были отгаданы. Дохожу до Железного Дровосека, говорю: "Железный…" — и все дети в зале хором: "ЧЕЛОВЕК". Я растерялась))

* * *

Мы с семьей побывали в разных странах. Были в США, ОАЭ, в некоторых странах Европы, в Шри Ланке, путешествовали по Латинской Америке. Но самые красивые пейзажи, смесь из Необыкновенных культур, одно из самых лучших отношений к туристам мы увидели в Дагестане.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024