Еду в метро, на следующей выходить. В руках портфель. не знаю почему но с ударением на "о". Деушка предо мною тоже двигает на выход. Двери открываются. За пол-метра от выхода она останавливается и поворачивается в пол-оборота пропуская остальных,- то бишь меня. Протираюсь бочком в интимной близости лицом к лицу, как вдруг герла издает орг@змический крик и хватает меня рукой за шею!(10-е доли секунды) Я с непонятки от нее... Она еще ближе ко мне... Портфель зажатый между выходящими неотвратимо тянет меня на выход(я уже думал было остаться...)рубашка расстегнулась до пояса.
В общем так в обнимку и выволок мадам на перрон (все это время орг@змические стоны и крики продолжались)где и выяснилось, что моя рубашка зачепилась пуговкой, али еще чем за пирсинг из пупка к которому для красоты еще и цепочка приделана...
11 Aug 2006

Розыгрыши и обломы ещё..

Без имени


* * *

Пришел с работы. Уставший и голодный. Жена пошла в садик за ребенком. Решил пока разогреть ужин к приходу семейства. Достал из холодильника суповую кастрюлю, поставил на плиту разогреваться. Приготовил миски, нарезал хлеб, добыл кое-что еще из холодильника. Почти все готово. Слышу, на плите кастрюля почти закипает. Выключаю газ, снимаю кастрюлю, беру половник, открываю крышку …

Узнаю, что на ужин любимая приготовила окрошку…

* * *

Вчера дело было. Повеселили представители кавказской национальности (К).

Еду с работы мимо продуктового рынка, и притормаживаю по причине появившегося метрах в 20 передо мной препятствия — собственно одного (К) с футбольным мячом в руках. Припаркованные вдоль рынка авто позволяют мне видеть только его. Не обращая

* * *

В продолжение темы про SMS-ки

Лично у меня мелодия для SMS-сок — лезгинка.

И еду я тут в метро, вагон почти пустой, а мне смс-ка пришла. А рядом сидел грузины, молодые, лет 20-ти ребята. Ну, кровь южная, горячая, бурлит; а тут еще мелодию родную услышали.

Один только поулыблася, и все. А второй так вздохнул, типа "Эх-ма!", потянулся... И как понесся по вагону в ритме моего телефона, даже "АССА!!" пару раз крикнул.

Знаете, таких аплодисментов я даже в театре не слышала.

* * *

Закончилась жрачка для собаки. Лабрадор нагло требует жрать. Пришлось переться в супeрмаркет…

Стою в очереди к кассе c полной тележкой “Педигри”. Какая-то вредная мадам сзади интересуется — нет ли у меня собаки?

Достали! “Нет — для себя купил! Сажусь на диету. Повторно. Хотя, наверное — и не стоит, потому что в последний раз, когда я был на этой диете — оказался в больнице… Хотя до этого успел сбросить 25 кило. А потом – бац, и я — в реанимации, с трубочками во всех местах и с иголками в обеих руках. ”…

Не унимается, зараза. Хочет знать — что за диета и как её придерживаться.

Ну ладно — сама напросилась. “Очень просто. Диета просто идеальная. Надо носить с собой полные карманы этой гадости, и каждый рaз, как чувствуется голод — съедать один или два кусочка. В общем — сбалансированный рацион, и вот вы уже просто светитесь здоровьем! Прям как та собака. ”

Ага — уже вся очередь заинтересовалась, особенно - тот чувак, что стоит за этой мадамой. Хе-хе…

Этого и следовало ожидать! Ей интересно — как же я попал в реанимацию?

“Какое отравление, что вы? Сидел посреди дороги и лизал яйца — тут меня автобус и сбил! ”.

Йес! Мадaм — в обмороке, чуваку за ней явно требуется скорая. Ну зачем же биться головой об пол от смеха? Но зато у меня настроение чуток поднялось…

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024