Не выспалась, купила энергетик, пришла на работу (работаю в финансовой сфере), открыла банку с энергетиком, задеваю ее локтем, она падает и разливается в ящик, где лежат полтора миллиона рублей. Я такой бодрости еще никогда не испытывала)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю в онкологии, в выходные пошли в ресторан с подругами, решили устроить фотосессию. Стоим фотографируемся, никому не мешаем, рядом шумная компания из парней, начинают приставать, один особо наглый выходит из-за стола, подходит и пытается познакомиться. Я отвечаю, что знакомиться не хочу, на что он пафосно протягивает мне свою визитку (автосервис какой-то) и заявляет: "Наберёшь, если что", — я не растерялась, достала свою и протянула ему: "Ты тоже". Видели бы вы его лицо! Так и не позвонил))

* * *

Как-то пришёл к нам в школу священник, рассказывать о том, что аборт — это грех. Выслушав его, задала ему несколько вопросов: собирает ли он мальчиков и говорит, что презерватив — это не иномарка, купить можно; должна ли девушка после изнасилования рожать; если от родов зависит жизнь девушки, то все равно не делать аборт? И в такое духе ещё вопросов 10. Священник сказал, что я говорю о грехе, хотя на следующий день ко мне выстроилась очередь из девочек с вопросами. А я так, любознательный учитель.

* * *

Ненавижу отчима за то, что сжег мои книги о Гарри Поттере. Все семь штук. Ни за оскорбления, ни за унижения, а именно за это. И мать никогда не прощу — просто сидела в комнате и слушала мой рёв, когда я умоляла его этого не делать. Ненавижу и не прощу.

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024