В детстве ( лет 6-7 ) думала, что у девушки с большой грудью всегда много парней и вообще такая девушка не пропадет. Загадала желание: "Хочу, чтобы в будущем у меня была большая грудь". Девушка, 18 лет, 3 размер груди, девственница. Видимо нужно было просить еще и парня в комплекте.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Невероятно возбуждаюсь, могу сразу кончить, как только возьмусь за бицепсы любовника, или мощные плечи. Сразу чувствую силу, от осознания того, что я бемпомощна, ощущения нереальные.

* * *
* * *

Мой мужчина до жути боится потерять aн@льную девственность, доходит до того, что запрещает мне даже заикаться на эту тему. И естественно я не покушусь на его драгоценность без его разрешения, но меня так забавляет его пугать, лезть к его попе, шутить на эту тему, он так мило паникует, так смешно истерит

* * *

Гомофоб. На тусовке влюбился в одну девочку. Симпатичная, хрупкая, с такими выразительными глазами.. напились порядком, шутили разговаривали, поцеловались-уединились, иии нащупал в порыве это нечто! а он еще такой смотрит на меня и говорил "я думал ты знаешь. . но ведь это не проблема правда?"

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024