Меня очень радует, что в метро на переходах играют музыканты, а иногда это даже целые мини-оркестры. И бежишь такой после тяжелого рабочего дня с кучей проблем в этой серой дождливой Москве под землёй среди толпы людей с такими же серыми лицами и вдруг слышишь эти приятные звуки, от которых хочется замедлить шаг или даже остановиться. И улыбка сама появляется на твоём лице и оставляет какое-то приятное ощущение. И люди, стоящие рядом, тоже улыбаются.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Будучи маленькой девочкой, целый вечер доставала родителей, чтобы они поиграли со мной в магазин. Разложила на столе свои "товары" и даже цены везде подписала. Но уставшие после работы мама с папой хотели просто посмотреть телевизор. Тогда находчивый отец пришёл в мой "магазин", осмотрелся и спросил: "А где у Вас кассовый аппарат?" Я ответила: "Нет его". А он сказал: "Без кассового аппарата торговля запрещена. Мы вас закрываем". На этом наша игра закончилась.

* * *

У меня "чистый" телефон: все сообщения просмотрены, электронная почта прочитана, приложения обновлены. Когда беру в руки чужой телефон, аж скукоживается все внутри, и хочется его почистить от этих страшных красных кружочков с номерками.

* * *

Бесят девушки, которые ничего не просят у парней, а потом через месяц начинают жаловаться: "Ты вчера посуду не помыл! Ты мне давно цветы не дарил!" В итоге ничего не подозревающий парень виноват во всех бедах.

Как-то раз я так психанула на мужа: "Почему ты никогда не моешь посуду?! Я и готовлю, и посуду мою постоянно! Я же устаю". На что он спокойно и разумно ответил: "Ты же ни разу не просила". С тех пор, когда я уставшая, прошу его помыть посуду — ни разу не отказал. Оказалось, всё просто!

* * *

Я ужасная собственница друзей. Каждый раз, когда я вижу, что с ними пытается кто-то подружиться, на меня нападет необъяснимая ревность, необъяснимый гнев. Из-за этого зачастую причиняю друзьям боль. И вроде бы я всё понимаю, что таким поведением делаю только хуже, но ничего поделать с этим не могу, ведь мне кажется, что меня заменят и забудут...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024