Мои родители познакомились в творческом ансамбле. Отец играл на гитаре, а мать пела. С моей будущей женой нас свёл концерт группы Кино в 1990 году. А наш сын привёз свою невесту с фестиваля в Будапеште.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Живу на северном Урале. Зима почти полгода, лето прохладное. Кто пытается вырастить урожай, знает, чего это стоит. Нет-нет, да возникает мысль, что пора бы перебраться в более тёплые края. Прямо-таки представляю уютный домик, и я сижу с винцом в беседке, увитой виноградом... Поехала в отпуск на юг нашей страны. И всё — через 10 дней уже хочу домой! Не хватает мне нашего мощного леса, высокого неба, сырого воздуха.

* * *

Подруге на ногу упало массивное стекло — глубоко разрубило икроножную мышцу. Та в шоковом состоянии вместо больницы пошла за стиральным порошком, заливая кровью белый пол магазина. Продавец, увидев кровавый шлейф от входа до рядов с бытовой химией, ринулась туда, вызвала ей скорую. Подруга потом сказала, мол, в тот момент ей показалось, что срочно нужно вещи постирать.

* * *

У меня с детства глухота на одно ухо. Родители особенно проблемой не занимались. Водили в глубоком детстве к врачу, где тётя ставила меня около двери и хлопала в ладоши, а потом спрашивала, слышала ли я звук. Я слышала. Родителям говорили, что у меня богатая фантазия. На мои жалобы мама говорила, что у неё было то же самое в детстве, и потом ухо "открылось".

В 20 лет мне официально поставили инвалидность. Мама не верит врачам и говорит, что оно "откроется".

* * *

Впереди меня шёл дядя, у него из кармана выпало 100 рублей. Идя позади, я подняла их. Вернув их человеку, чувствовала, что мир спасла, а вечером того же дня этот же человек подошёл ко мне и невзначай дал мороженое.

Общаемся уже как 14 лет. Ему 56, мне 18.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024