В моей родословной есть немцы, и так получилось, что и фамилия у меня немецкая, да еще с приставкой "фон". И меня достали мои знакомые и друзья, которые изводят меня каждое девятое мая. Они целый день мне пакостят и хулиганят, порой переходя все мыслимые границы жестокости и подлости. И все это проходит под лозунгом: "Раздавить фашистскую гадину!" Ау, это же я, ваша Зина!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Всегда интересовало, как в фильмах девушки переезжают всего лишь с одним, блин, чемоданом на колёсиках... У меня же собирается как минимум четыре цыганских баула. И это только в один рейс. Или я девушка какая-то неправильная, или собираться не умею))

* * *

В прошлом году получила в наследство квартиру. Все советовали, как ей распорядиться, а я вбухала все в себя: грудь, филлеры и виниры. От природы сама достаточно симпатичная. И это мое самое правильное решение: комплименты от поваров в ресторане, такси бесплатно, бартер за фото в магазинах одежды и салонах, муж сдувает пылинки. Работаю обычным учителем. Красота — страшная сила)

* * *

Мой отец всегда пытался ткнуть меня носом в грязь. При любом удобном случае. Когда я во время учебы на дизайнера заболела гриппом, он устроил между потоков универа денежный конкурс на лучший логотип для своей фирмы, не сообщив мне. Я узнала об этом случайно, когда вернулась на учебу: рассказала преподавательница, которая очень удивилась, что я не приняла участие. Было очень обидно, особенно когда отец ставил мне в пример победившего ученика.

* * *

Когда была маленькой, собирала разноцветных бегемотиков от одежды (их ещё вешали вместе с этикеткой). Собралась целая коллекция. Однажды принесла в школу показать ребятам, а учительница сказала: "Раз принесла, нужно теперь всем подарить". Я ребёнком была застенчивыми, даже сказать ничего не успела, как она взяла и раздала всех моих бегемотиков. .. Почти 17 лет прошло, а все ещё обидно... Отдайте моих бегемотов, блин(((

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024