Моему младшему братцу почти 15 лет, естественно, как все подростки, он мастурбирует по ночам... Т. к. делим мы с ним одну комнату на двоих, я периодически его палю за этим делом, но никогда не могла понять, куда же он девает сперму, когда он кончит. Пыталась проверить постель — все чисто. Но сегодня ночью я таки это пропалила. Святые небеса, лучше бы я оставалась в любопытном неведении. Свою кончину он мажет себе на голову... [дол]баный в рот! Втирает в волосы! А с утра, как ни в чем не бывало идет в душ.. А я была уверена, что он просто чистоплотный парень. Надеюсь это скоро пройдет и он не облысеет...
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Когда он спросил меня, как бы я описала орг@зм, то я почему-то ответила "космос", теперь каждый раз представляю себя то Терешковой, то Гагариным, то Белкой и Стрелкой.

* * *

Есть у моей девушки такая фишка: незадолго до орг@зма она становится очень горячей, а потом резко холодеет и стучит зубами. Недавно она сделала маникюр лаком, который меняет цвет от температуры. Решил понаблюдать за ногтями, проверить. Итог: не имитирует, собой горжусь)

* * *

У меня недавно родился малыш. Теперь я практически не сплю. Могу вырубиться в любой момент. И вот сегодня ранним утром, когда делала мужу мин@т, отключилась на несколько секунд!! Очнулась от того, что стала задыхаться! А муж и не понял, подумал делаю горловой!!

* * *

Мой парень ниже меня на 7 сантиметров. Целоваться и обниматься не удобно. А еще не удобно заниматься ceксом. Поэтому, когда он берет меня сзади, ему приходится немного подпрыгивать) Это так забавно)) Я люблю его)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024