Была уверена, что парней возбуждает только эротическое кружевное бельё, но мой любимый развеял этот миф)) Он сходит с ума от моих трусиков с миленькими, детскими мультяшными зайчиками, кисками и львятами, а я раньше стеснялась при нём такие носить, и скажу вам, МНОГО потеряла!))   
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Познакомился с пышной девушкой. Она не жирная, нет, ничего у неё не свисает и т. п. Очень ceксуальные формы, красивые формы, на неё не просто смотришь, а любуешься. В общем ей очень идёт! И это скорее откровение извращенца получится. Я просто обожаю, когда она нагибается при мне в коротких шортиках или в трусиках. Её сочная офигительная попа и этот бугорок с ложбинкой меня манят и заставляют терять голову, я теперь просто помешан на куни и анилингусе, могу наслаждаться ею вечность, доставляя удовольствие! Секс с ней безусловно тоже великолепный, но не о нём речь. К слову, до встречи с ней, я был не то что противником этого, а просто меня не вставляло. А вот она разбудила во мне это! Кажется она не только разнообразила мою интимную жизнь, но ещё и ненароком заставляет влюбляться в неё)) 

* * *

Совсем недавно начала практиковать двойной проникновение. Муж оказался совсем не против, чтобы в ceксе с нами участвовал мой резиновый дружок) И какой же это кайф оказывается, насаживаться на резиновый член, при этом делая мин@т мужу... Или наоборот посасывать его, пока муж меня трахает. А когда муж берёт его в свои руки и сам трахает меня им в ротик или разрабатывает мой анус, при этом находясь во мне, это невероятные ощущения! Вроде бы всего лишь резиновый член, а наша с мужем интимная жизнь стала в разы интереснее)

* * *

Встретилась сегодня утром на кухне с парнем сестры, который оставался у нас ночевать. Видимо у них утром был ceкс, потому что, как только я прошла мимо него и ощутила этот запах от его тела и исходящее от него "настроение", у меня честно, ноги подкосились... Это как магия. Щелчок и ты мгновенно возбуждаешься, да так, что весь низ сводит и ноги подкашиваются. Пришлось идти после него в душ и разряжаться, представляя виновника торжества..   

* * *

Я женат, двое детей, жене не изменял и не изменяю. Всё хорошо и прекрасно. Только вот во время ceкса с женой я представляю каких-нибудь школьниц или студенток. Вполне хватает фантазий, поэтому на других даже и не смотрю. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024