Ну наверное, уже нет таких кто не слышал песню группы "Запрещенные барабанщики" про то как убили [мав]ра. Песенка всем очень понравилась, некоторым настолько, что они начали сами ее исполнять. В числе этих некоторых оказались и ребята, которые пели нам песни, когда мы с друзьями пили пиво в одном летнем кафе на набережной реки Волга в славном городе Самара. По вечерам у сидящих в таких кафе, появляется еще и возможность купить цветы, которые разносят торговцы. Такой человек с букетом цветов подходит к вам, если вы сидите с девушкой, и предлагает купить у него букетик "прекрасных роз для вашей очаровательной девушки". Девушки, бывает, не теряются и начинают внимательным томным взором смотреть, то на вас то на цветы... Короче через минуту официантка уже несет вам наполненную водой вазу, дабы поставить туда приобретение.(Девушке цветы уже до фени...)

Так случилось и с моими соседями по столику. Официантка попросила бармена налить воды в вазу, а сама осталась ждать у стойки. В метре от нее музыканты начинали петь всем известную "песенку про [мав]ра". Надо заметить, что рядом с барной стойкой стояла одна из большущих колонок из которых лилась музыка. Рядом с ней находился и солист с микрофоном. А на самой колонке лежала тетрадка с текстами песен, в которую он, то и дело заглядывал.

А дальше дело было так:

Бармен передает официантке через стойку вазу с водой.

Солист поет "Убили [мав]ра, убили..."

Официантка засовывает розы в вазу и для проверки, как будет смотреться, ставит вазу на стойку. Ваза стоит две секунды и начинает медленно падать.

Солист поет "Ай яй яй яй яй яй..."

Ваза, наконец то, падает, девушка подхватывает ее в полете, но часть воды успевает вылится на колонку.

Солист не переставая петь: ".. ни за что ни про что.." хватает свободной рукой тетрадку с песнями, отряхивает и глядя на нее и призносит:

— СУКИ ЗАМОЧИЛИ!!!

Смеялись все.

Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Надпись на запорожце:

Все! Хватит с меня "Феррари"!

* * *

На Кутузовском проспекте, у недалеко от м."Кутузовская" есть несколько магазинов, фототовары, бытовая техника и т. п. Один из этих магазинов называется "Салон мебели". Вот только художник, писавший вывеску настолько витиевато изобразил букву "М" во втором слове, что она и на букву-то непохожа и воспринимается исключительно, как красивый вензель в названии такого замечательного салона.

* * *
* * *

Просил послать к вам один хлопец, Марат

Сегодня тоpговал на Ю.-зап.pынке. Рядом девyшка дyбленки пpодает. Подходит женщина сpедних лет, пpосит дyбленкy:

Ж.-А тpихyель есть.

Д.-Есть.

Ж.-А они с тpимпелями.

Д.-Есть. Даже если нет все pавно найдем лишь бы кyпили.

Женщина покyпает yходит. Мы сyдоpожно пытались понять что же это на самом деле такое: дyбленка с тpихyелем и тpимпелями. Потом один товаpищ объяснил тpихyель это pазмеp XXXYL, а тpимпеля это где то на Укpаине вешалка называется.

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024