Всю весну муж жаловался, что носки пропадают. Постоянно покупает новые, через неделю опять носить нечего. А вчера я убирала теплую обувь, и в ящике для сапогов нашла ВСЕ его носки. Грязные, свернутые, аккуратно припрятанные.
Постирала, конечно.
Теперь вопрос: куда, блин, повесить ШЕСТЬДЕСЯТ СЕМЬ ПАР ЧИСТЫХ НОСКОВ?!!
04 Jun 2013

Семейные истории ещё..

Вася


* * *

Захожу на кухню и вижу: моя мама с моим мужем сидят. Муж плачет, а моя мама его утешает:

— Терпи, сынок! Я её, стерву, двадцать лет терпела, так я же одна была, а ты не один, сынок — тёща с тобой. Вместе, дай Бог, мы её, может, ещё лет пятнадцать выдержим!

* * *

Израиль небольшая страна. Это в Москве десятки FМ-радиостанций. В Израиле их всего штук пять или шесть. И когда идет интересная радио игра, все слушают одну радиостанцию.

Одна радиостанция начала такую игру(аналог есть и на одной из московских радиостанций).

Пара, лучше семейная подает заявку на игру.

В один из

* * *

Iren: бабушка вчера жаловалась на деда, ныне покойного

Б: ну странный он был человек, никаких дат не помнил вообще: ни годовщин — а ведь 50 лет прожили! — ни дней рождений, ни моего, ни даже детей наших.

Я: а свой-то хоть помнил?

Б: свой помнил неправильно

* * *

Особая семейная магия

Мой друг Толя – идеальный муж, по крайней мере в представлении некоторых. Брутальный такой мужик. Программист, но в последние годы сам код не пишет, а все больше руководит. Подчиненные у него ходят по струночке, клиенты без звука подписывают все что скажет, начальство старается лишний раз на глаза не попадаться. Друзья

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024