Во время первого ceкса уговорил девушку на мин@т. И перед тем как начать его делать она мое лицо накрыла подушкой и придерживала ее рукой со словами: "милый, не смотри: я стесняюсь". Я чуть не задохнулся.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Этим летом начала ходить в тренажерный зал, дабы хоть немного подтянуться и "оживить" мышцы. Все тренеры молодые, не больше 30 лет. И при мысли об одном из них чувствую, как лицо заливается краской. Мне даже на упражнениях сконцентрироваться тяжело, когда рядом этот сильный, уверенный в себе человек; взгляд сам по себе задерживается на самых вкусных местах. А дома воображение мучает фантазиями о том, как он заходит в раздевалку, прижимает к шкафчику и гладит меня, сжимает талию, от чего я начинаю размякать и отдаюсь ему и его желанию. И в голове только мысль о том, чтобы он побыстрее вошел в меня и трахал, трахал так, чтобы я повисла на нем без сил. А потом продолжить более нежные, но не менее страстные ласки в бане..

Эх, а он даже и не думает об этом

* * *

Объявила мужу байкот- молчание. Весь день радовался и кричал идеальная жена. Дошло до ceкса, кончил с трудом, потому что всегда возбуждали мои вздохи и крики. Пока делает вид, что держится.

* * *

Мне кажется, чтобы возникли настоящие чувства, ceкс на первом свидании не нужен и даже поцелуи, доступ к телу только через месяц, тогда ощущения острее.

* * *

На ночь заливаю овсянку йогуртом, кефиром, ряженкой или молоком. Утром даже секунды не нужно тратить на варку, да и она получается идеальной!

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024