Захожу щас на сайт авто. ру в раздел обменяемся опытом.
Читаю самый первый заголовок:
Поставил зимнюю резину на конец — здорово!
Встаю с пола и начинаю дико ржать:)
Случаи в транспорте

Случаи в транспорте ещё..



* * *

Эта история случилась в одном из московских автомобильных сервисов, точнее в ремонтной мастерской. А началась она так:

Утром один мужик отогнал в этот сервис машину, ему там надо было пару пустяков сделать. Свободных подъемников небыло, да и персонал был занят, поэтому машину пришлось оставить до следующего дня. Он так и сделал.

* * *

Еду на машине, впереди меня едет потертая жизнью "ОКА". Вся из себя такая маленькая и миниатюрная. Слева от "ОКИ" едет автобус "ЛИАЗ". Весь из себя большой такой. Перед "ОКОЙ" едет какой-то японский джип переросток, размером чуть меньше автобуса. На этом фоне "ОКА" выглядит вообще мизерной.

Прикол в том, что на заднем стекле "ОКИ" приклеен лист бумаги формата А3, на котором написано: "Хочешь похудеть, спроси меня КАК! тел. ХХ-ХХ-ХХ". 8-)

* * *

Ездила я вчера в ГАИ экзамен по теории здавать. а за день до этого решала билеты (кто сдавал, тот знает, что за развлекуха. Эти 40 билетов по 20 впросов в каждом я решила в течение 8 часов 3 раза.

Так суть прикола: утречком, после успешно сданного экзамена, иду к автобусной остановке, а до нее ведет тропинка, и в том месте, где мне нужно было перейти дорогу, какой то урод грузовик поставил, так вот, пытаюсь, я этот грузовик обойти, но тут замечаю бабульку справа от себя, которая ждет меня, когда я пройду. У меня в голове мысль: "Надо пропустить помеху справа".

* * *

Хочу предложить всем как эталон экономичности и максимальной скорости историю. Ехали мы как то с другом с дня рождения его бабушки (странновато правда), просто ей в подарок везли большой телевизор и он не вошел ни в одну из имеющихся у друга машин, а в оку вошел со свистом. Ну вот подарив телевизор, возвращаемся домой (март месяц,

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024