Подруги лишились девственности не самым естественным способом — одна ручкой, другая ногами от барби, и всё это лет в 12-13. Периодически начинаю об этом думать и понимаю, что всё-таки в моей голове всё не на столько плохо, ибо сама потеряла девственность с парнем в 17. Девушка, 19 лет.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Давно хочу, но никак не решусь. Я парень и хочу целовать попу девушке. Встать на колени и чтоб она тёрлась задом об моё лицо, называла меня унизительными словами. Я хочу тыкаться ей в попу лицом, целовать её зад, нюхать и лизать (помытую чистую попу, конечно). Хочу чтоб девушка посидела на моём лице.

* * *

Парень. Встречался с девушкой 3 года и 1.5 года интима. Почему то мне не нравилось с ней заниматься ceксом, у неё попа хорошая, грудь нормальная да и не уродина, но постоянно я соглашался на ceкс, будто работать заставляют. Думаю в процессе что то не устраивало. Расстались.

* * *

Люблю делать своему парню мин@т. Люблю когда он мне кончает в рот и глотать сперму. А потом эротично облизывать губы и пальчики. Из-за моего отъезда не виделись уже месяц. Иногда во рту появляется привкус спермы. Скучаю

* * *

Люблю издеваться над своим парнем. Начинаю потихоньку его дразнить. Покусываю его через штаны до максимального стояка, срываю с него одежду и делаю глубокий мин@т. И именно в тот момент, когда он не может больше сдерживать стоны — поднимаюсь и говорю: "Хватит с тебя" Боже, какой дикий ceкс после этого))

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024