Скоро лето.
________________________________
У меня один вопрос: ты спешишь или тормозишь? 😳
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Ехала домой в автобусе, читала. Поздно, никого уже нет. Только я и водитель. "Что за книжонка?" — спрашивает вдруг шофер. "Замятин — "Мы". Интересная" — отвечаю. "А как ты думаешь, там все-таки есть любовь? Или же главного героя за нос водят?". Ребята, у нас развернулась настоящая книжная дискуссия. Обсудили кучу книг, потом перешли к фильмам, музыке. Катались мы по вечернему городу очень долго. "Заходи еще, поговрим" — сказал он мне напоследок. Это было так душевно и атмосферно, даже не верится, что на самом деле.

* * *

Когда мы слышим слово "бабушка", то представляем милую старушку в платочке, которая печет пирожки. Моя же бабуля, которой уже 84 года, каждый вечер смотрит по телевизору бои без правил в темных очках и в кепке. При этом ругается забористым матом, если ее фаворит проигрывает.

* * *

Всегда думала, что кошка просто обожает моего парня и равнодушно относится ко мне. Уехала в гости к подруге в другой город, на неделю, парень остался присматривать за домом и животиной. В первый же вечер позвонил мне и пожаловался, что кошка неистово лезет в шкаф на мою полку и орёт при этом. Всю неделю кошка спала только у меня на полке, на моих вещах. А когда я вернулась – орала как потерпевшая и запрыгнула на руки, когда я наклонилась ботинки расшнуровать. Не отходит от меня уже неделю. Всё же любит, жопа пушистая)

* * *

Наблюдала сцену в магазине. Электрик, дядька немолодой и холостой, меняет лампу. Вокруг собрались продавщицы и подкалывают его: "Вася, чего ты не женишься? Пора бы уже! И когда ты только, Вася, женишься?" Вася слезает со стремянки и уверенно отвечает: "А зачем мне теперь жениться? Я же купил мультиварку!"

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024