В детстве, когда в квартире планировался ремонт, родители разрешали рисовать на старых обоях, и вы не представляете, столько счастья я испытывала в этот момент: D
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В самолете напротив меня сидели парень и две девушки. Весь рейс он по очереди целовался взасос то с одной, то с другой, девчонки тоже обменивались томными взглядами. Весь салон активно обсуждал кто есть кто. Причем парень одной рукой держал за руку блондинку, другой — гладил по ноге брюнетку, и все с таким выражением любви в глазах! А знаете что самое главное — по их лицам было видно, что они все счастливы.

* * *

Год назад бабуля притащила из церкви пятилитровую баклажку святой воды. Эта вода, мол, если каждый день пить понемногу, излечивает болезни и поднимает настроение. Как-то раз я задела баклажку, и все это чудо небесное разлилось. Решила скрыть свое преступление и налила туда обычную воду из фильтра (до сих пор стыдно). Бабуля уже полгода пьет водопроводную воду и каким-то образом замечает, что все ее болячки исчезают

* * *

Работаю в цирке, гастролируем по всей России. Когда приезжаем на площадку, выгружаемся, наш пудель идет в манеж и делает все трюки из своих шести номеров... И ему неважно, есть ли зрители, есть ли музыка, есть ли вообще его дрессировщик)

* * *

Папа у меня в ВДВ служил лет 30 назад, рассказывает, что они всей ротой снимались в фильме про Петра I. Им выдали кафтаны, сапоги и шапки и они должны были штурмом брать какую-то крепость. Три раза брали, а режиссёр каждый раз говорил "Плохо! О боже, ну нет, нет! ". В итоге выяснилось, что плохо было потому, что они слишком резво ее брали))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024