Не люблю квартиру, в которой живу. Муж покупал её сам до официального брака, со мной не советовался. Его мать-риелтор и отец-ремонтник помогали выбирать. И вот мы живём в однушке, здесь нет нормальной кухни, над нами крыша без чердака: летом жара дичайшая, а осенью и весной затапливает от дождей, стекла дребезжат от трамваев, проветрить нереально. Зато, блин, в центре! И мой муж очень удивляется, что каждое лето я валю на дачу с ребенком, чтобы просто спать в прохладе и тишине.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

После удаления желчного чудит желудок — появилась непереносимость многих продуктов. Прошло много лет, я привыкла, муж относится с пониманием, мои родители сами с той же проблемой, поэтому они относятся нормально. К свекрови ездим в гости настолько редко, что она готовит мне отдельно те же блюда, что и себе, и сыну, только без добавления продуктов, что мне нельзя. Всем малознакомым людям говорю, что аллергия, друзья в курсе проблемы, и все относятся спокойно. Кажется, я в параллельной вселенной.

* * *

Мы с сестрой были детьми, соседке было за 60, сухонькая, маленькая старушка. Дело было зимой, когда соседка решила выйти покурить на балкон ранним утром. Балконная дверь захлопнулась, и, видимо, боясь околеть от холода, она не нашла идеи лучше, чем перемахнуть к нам на балкон. Расстояние всего шаг, но 23 этаж! Сестра проснулась от стука в окно, они тихо нашли дубликат ключей, и никто даже не проснулся! Утром сестре никто не поверил, все смеялись и говорили приснилось, пока не пришла соседка.

* * *
* * *

В седьмом классе была девочка из не очень богатой семьи. Её отец вёл у нас физику, а мама сидела с детьми (помимо неё в семье ещё трое детей). И мы решили после последнего звонка пойти в кино. Но у той девочки не было денег на билет и пойти она не могла. Тогда наша классная руководительница предложила скинуться всем классом, кто сколько может. И вот на следующей перемене у той девочки на парте лежала вся сумма на билет, купюрами по 2,5 гривен. Она светилась от счастья в тот момент)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024