Вы знали, что у девственниц может быть недотрах? Так вот, самый и настоящий. С парнем уже пол года вместе, но всё никак не получается. Где-то и как-то первый раз не хочется, а ни у него, ни у меня дома не получится. А я уже просто не могу. Хочу его безумно, прям крыша едет. Даже мозг выносить стала, всё только об этом думаю.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Моя девушка не считает ceкс действительно важной частью отношений, в то время как я без этого не вижу здоровой любви. Если ты любишь партнера, ты его хочешь постоянно, сильно, везде. Это не значит, что нужно трахаться без остановки, но нужно ведь делать такую разгрузку, что бы "насытиться" друг другом. Иметь своего партнера так, что бы сил не было, а не просто делать это потому что "ну он хочет, я ему дам раз в пару недель". И дело в том, что ей наш ceкс нравится, всегда делаю то, что ей нравится и как ей нравится, но все равно ломается как в первый раз всегда. Так еще и говорит "тебе только ceкс нужен". Так вы@би меня так, что бы я потом не мог на баб смотреть, так, как я хочу

* * *

До встречи с любимым очень скептически и немного брезгливо относилась к оральному ceксу. Милый научил получать от него такое удовольствие, что сложно описать, теперь вся мокрая становлюсь от одной мысли о его члене в своём маленьком ротике. От члена не оттащить, даже если уже всю ночь занимаемся ceксом и сил никаких нет, люблю лежать и облизывать его весь, начиная от яичек, заканчивая сладкой головкой. Он уже за уши оттаскивает от своего члена, а я хочу еще! Никакой прилюдии не надо, если он поставит перед собой на колени, и своим членом начнёт водить по губам..

* * *

Никогда не любила позу 69. Не могу одновременно отменно сосать и концентрироваться на своих ощущениях. И говорят ещё, что женщины более склонны к выполнению множества задач в одно и тоже время. Может есть какие-то секреты, лайфхаки? Может я что упустила?

* * *

У меня очень маленький член, миниатюрный. Можно сказать, что просто залупа с яйцами. Зато девушка рада, так как она не умеет делать мин@т и боялась облажаться, а с моим членом это не страшно — все равно в рот взять почти нечего.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024