Встречаемся с парнем полгода. Секса еще не было, поскольку я не готова, поэтому практикуем обычные ласки. И вот ему понравилось тереться об меня сзади, когда я стою раком, ну и предложил кончить на спину. Я согласилась. Подошел кульминационный момент, и каким-то образом он кончил мне в рот, стоя сзади. Вот тебе и "давай на спину".
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *
* * *

Однажды мы с моей девушкой решили “поэксперементировать“.

Залезли под душ, там страсть и все такое. Ну я и говорю мол “давай попробуем с пастой зубной“. Я намазал пасты на пальцы и вставил в нее, это было нечто. Ей там давай все жечь, она давай кричать. Промывали душем внутри, ну пытались, она кричала как бешеная. А я ржал.

* * *

Неловко, когда очень давно не было ceкса, лежишь рядом со знакомым (пришлось спать на одном диване), и он говорит "что-то ты горячая, заболела? Иди температуру померь" Ага, заболела... Тебя, дурака заботливого, хочу!

* * *

Я пришла в салон парикмахерскую с моим на тот момент мч. Ну разумеется процедуры по восстановлению, маска и тд. А грива у меня хорошая. Мч сидел на кресле и за всем этим наблюдал. Когда время пришло для мытья головы, мастер включила приятную тёплую воду и начала массировать, сначала мылить, потом смывать. Это было тааак приятно, что не могла скрыть улыбку, даже возбудилась и не могла спокойно сидеть, но и одновременно стало так стыдно, покраснела. Это заметил мч и потом сказал об этом, после того как отшлёпал дома

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024