В детстве росла вместе с мальчишками. Рогатки, крыши, деревья, костры — всё было. И вот нам лет 8-9, пацаны рисуют на асфальте голых тёток — сиськи-письки там. И я с ними. Нарисуем и ржём. Тут самый старший мальчик из нашей шайки посмотрел на меня и сказал: "Пацаны, а ведь она девочка! У неё тоже вырастут СИСЬКИ!" И они такие: "Дааа, у неё вырастут сиииськи!" Я так оскорбилась, прям как будто они про какую-то гадость говорили. Фууу, сиииськиии, беее. Обиделась на них и говорю: "Вы дураки! Не вырастут у меня никакие сиськи! Понятно? НЕ ВЫ-РАС-ТУТ!" [м]ля, как в воду смотрела(((
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда училась в универе, ездила домой на электричке, естественно, зайцем. И в одну из моих поездок, давно заприметившие меня контролеры (перронный контроль) решили меня наказать — к подъехавшей электричке меня просто не пустили. Все мои попытки удрать были тщетными... Двери вагонов закрылись, мое подсознание начало рисовать не самые веселые часы на вокзале. Контролеры с чувством выполненного долга отправились восвояси. Тут я слышу крик машиниста: "Беги!" — двери вагонов открываются, и под мат контролеров я вбегаю в вагон.

* * *

Весь мир бредит биткоином. А я вспомнил, что на своем старом компе занимался этой фигнёй лет 5-6 назад. На тот момент я именно так и думал, поэтому и завязал. Вспомнил и решил починить комп, проверить че там. Бабах! Не верю до сих пор. На счету 26,5 монеток. Это похлеще, чем в лотерею выиграть. Аааа... У меня есть бабки! У меня есть много бабок!))

* * *

Как-то раз зашла в лифт, и сразу в глаза бросилась сумка, висящая на поручне. Я сначала не придала значения, торопилась на работу, но спустя два этажа начала сильно переживать и в итоге вышла на 9-м. Стала спускаться вниз пешком. Раздался громкий хлопок, тряхануло стены — взорвалась та самая сумка, как позже установили. Прошло три года, а я все никак не начну пользоваться лифтом, перед глазами до сих пор кадры возможного месива вместо моего тела.

* * *

Меня зовут Ян. Часто бываю в Старбаксе. Так вот как только там не коверкали мое имя. То Иоан, то Йан напишут, пару раз Иван писали, хотя с дикцией все в порядке у меня. И ведь никто не переспрашивает, если не расслышали. Я начал им мстить. Теперь заказываю экспрессо и латтЕ. Пусть тоже мучаются.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024