Вот бывает спишь такой и никуда тебе не надо. Но тут приходит котямба и начинает месить тебя лапами. Доброе утро, хозяин.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сидели с подругами в кино, смотрели "50 оттенков темнее". Рядом с нами сидела пара и в момент, когда главный герой делал девушке предложение, рядом сидящая девушка на пол зала воскликнула: "Ой, и я такое кольцо хочу! Какое оно красивое.". На что её парень без тени сомнения ответил: "Ты видишь, как она ради него трахается? ! Учись!". Это был лучший момент за все 2 часа этого фильма.

* * *

8 марта. С утра решила приучать своего сына (на тот момент ему было 5 лет) к тому, что это праздник женщин, их нужно поздравлять и лелеять в этот день. Приготовила завтрак, поели, прошу его убрать со стола – отнести тарелочки на кухню. Относит. Приходит через несколько минут, задумчивый, и выдает фразу: "Мам, а что, всегда, когда у женщины праздник, у мужчины горе?".

* * *

Ужасно раздражает, когда узнаешь у человека: "Где ты?". А в ответ: "Скоро приду"... Да мне не важно когда ты придешь, да и "скоро" — понятие растяжимое. Мне просто нужно узнать твое МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ!

* * *

Вообще я человек не мстительный, но если что достанет, то я использую страшное оружие, собственного производства: захожу на любой сайт, где используется система привлечения клиентов (просит ввести номер телефона для связи) и ввожу туда методично телефоны говнюков. И им поступает миллиард неадекватных звонков =))) Пользуйтесь, мои дорогие.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024