В детстве так часто падала, что однажды когда опоздала в садик, ко мне подбежали дети и сказали: "Света, ты опоздала, вместо тебя уже Рома с качели упал".
27 Dec 2021

Истории анонимно ещё..

Ира


* * *

Четыре месяца мы смотрим фильмы, делимся мечтами и переживаниями, испытываем по несколько орг@змов за вечер. Успели съездить в небольшое путешествие, планируем следующее. Но каждую ночь он заказывает мне такси и просит позвонить, как буду дома. Не даёт остаться и не объясняет. У нас не очень большой город и все таксисты знают — забираешь с этого адреса девушку ночью, готовься делать музыку громче, ибо она будет плакать во весь голос.

img сlаss="еmоji" srс="/еmоji/е/е29dа4.png" аlt="❤"

* * *

В детстве с друганом решили крестить котят. Налили воды в тазик, зажгли свечку и читали типа молитвы серьезным голосом. Котята выжили, но потом несколько дней на глаза нам не попадались. От шока отходили)

* * *

Мой знакомый слишком замороченный на поиске идеальной девушки. Его не устраивает всё и во всех: у этой концы секутся, у другой родинка на лопатке некрасивая, а у той педикюр откололся, руки обветрились, и так можно продолжать до бесконечности. Порядком достал. Недавно ему приглянулась моя "подружка". Да, барышня эффектная: всегда с укладкой, нежная кожа, длинные пальчики с идеальным маникюром, пухлые губы, высокая, в меру подкачанная, эрудированная, некапризная... В общем, идеал. Только мой знакомый пока не знает, что два года назад эта красотка была мужиком, а сейчас девочка с сюрпризом. Очень жду их свидания

* * *

Обожаю свой член. По несколько раз в день мою его, и хорошо, что не могу достать до него ртом, а то целый день сосал бы себе.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024