Пришла в больницу на очередной осмотр, снимаю свитер и поворачиваюсь к доктору спиной, чтобы он там что-то послушал, и тут врач начинает хихикать. Интересуюсь, что такое, а он подводит меня к зеркалу и разворачивает, чтобы я лично все увидела. Твою ж мать!! На всю спину нарисован веселый Роджер и красуется надпись ″Йо-хо-хо и бутылка рома″. Ни за что и никогда больше не буду просить отца рисовать мне йодовую сетку!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Для маленькой дочери было шоком узнать, что её бабушка – это моя мама. Она долго ходила по квартире, стараясь переварить этот невероятный факт, затем подходит и интересуется, где же бабушка нашей бабушки. Я посадила солнышко на руки и, как могла, объяснила, что бабушка нашей бабушки давно на небо улетела, так что наша бабуля сама по себе. Дочка понятливо кивнула и куда-то убежала, а вечером подошла к моей маме, протянула ей кулёчек с конфетками и говорит "Бабуленька, мама сказала, что твоей бабушки уже давно тут нет, поэтому я за неё буду. На конфеты, ложись спать, а я скоро приду и сказку тебе почитаю")))

* * *

А знаете, как здорово видеть своих кумиров в обычной жизни? Как-то раз повезло мне встретить любимых музыкантов на вокзале, побежал брать автографы.. Поворачиваю голову, а ко мне подходит Кипелов, со словами "тебе расписаться"? Казалось бы, мелочь, но эмоции незабываемые.

* * *

Бесит то, что со всех сторон пропагандируют естественный внешний вид, но при этом, эта самая естественность должна быть красивой, то есть, с тональником, пудрой, румянами, тушью, помадой натурального оттенка и т. д. Получается, что эта "естественность" должна от меня чуть ли не кусками отваливаться? Видимо, да, но так уж вышло, что не люблю все это, и не хочу портить кожу всякой фигней, но, да, без косметики я бледная и с синяками под глазами, что уж тут поделать. Так нет же, каждый второй "Ой, что-то ты бледненькая такая, смотреть страшно". Так не смотри, [м]лять!! Хотели естественность? Получайте! 👿

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024