На местном велосипедном форуме.
— Найдена педаль от велосипеда. Кто потерял — обращайтесь.
— Если человек потерял педаль и не заметил этого, то это очень целеустремлённый человек и не стоит его отвлекать по пустякам
27 Nov 2019

Случаи в транспорте ещё..

Дима


* * *

Муж мой последнее время достаточно часто летает в Москву. Последний раз летел из Домодедово компанией S-7. Объявили посадку, предложили пройти в автобус для проезда к стоянке самолёта.

Проехали одну стоянку S-7, вторую... третью... Уже лес показался... Народ притих, волнуется...

И в полной тишине женский дрожащий от догадки голос:

— Так нас на АВТОБУСЕ в Краснодар повезут?

* * *

В Греции брали на прокат машину, и в горах начал заканчиваться бензин. Вышли спросить у местных, где заправка.

Английский в горах не знают совсем, пытались донести что мы хотим перечислением: gas? gasoline? petrol? oil? fuel?

Нифига не понимают. Потом показали на бутылку с оливковым маслом, говорим и показываем car, oil, empty.

А! Догадался мужик, БЕНЗИНИ!

* * *

Случилось ДТП по моей вине. Я на старой малолитражке, "оппонент" — на новом крузаке. Холеный, аж сам блестит, как тот джип. Но мало того, что не орал, так вышел, осмотрел повреждения, потом в грязи (шел дождь) нашел мой номер и прикрутил мне бампер скотчем. Договорились на месте. Заплатила ему определенную сумму, крупную, но не заоблачную.

А через несколько дней он позвонил, договорился о встрече и привез мне сдачу после ремонта своей машины — треть суммы.

* * *

Про животных.

Жестко растолкав стоящих у проезжей части людей, ждущих зеленого светофора, женщина оценила целеустремленным взглядом навигационную обстановку на дороге и стремительно бросилась на противоположную сторону. Но видимо при оценке была допущена досадная ошибка — она едва успела увернуться от внезапно появившегося из-за поворота автомобиля. Водитель, стараясь перекричать скрежет тормозов, поинтересовался направлением её движения, назвав её "женщиной с пониженной социальной ответственностью" после внезапно прерванного орального ceкса. Та, небрежно, через плечо, указала водителю направление дальнейшего движения, назвав его при этом лицом нетрадиционной ceксуальной ориентации, упомянув конкретное место в организме куда эта самая ориентации проникает.

За происходящими событиями равнодушно наблюдали стоящие на обочине люди, а также интеллигенто сидящая в сторонке большая бездомная собака. Когда загорелся зеленый, собака плавно и как-то незаметно оказалась на проезжей части, слегка опередив устремившихся за ней людей. Бодро и решительно пробежав через дорогу, она направилась дальше, по своим собачьим делам.

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024