Меня никогда не любили, никогда... Мне никто не звонил спросить, как у меня дела, покушала ли я, да просто сказать, что скучает. Мне так хочется прийти с работы, рассказать о всех проблемах, и просто уткнуться в родное плечо...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У меня тоже первая нерабочая группа инвалидности, я плохо говорю, хожу и у меня почти совсем не работают руки из-за врождённого ДЦП. Выгляжу я совсем странно с этими своими движениями.

Знаете, мне тоже поначалу казалось, что моя жизнь бессмысленна. Что я только проблемы приношу окружающим. Очень часто хотелось просто взять, и тихо умереть.

* * *

Когда была маленькая, думала, что в лежачих полицейских похоронены настоящие полицейские, погибшие на службе.

* * *

Я вся такая модная. Не иду, а плыву в своем новом платье. Мужики лыбятся, а кто и пальцем показывает. Корона до небес. МмЛять! Маску-пленку для лица не сняла! Она лохмотьями, как кожа парусила на ветру. Ну, чисто змея кожу меняет..

* * *

Зашла в аптеку за презервативами. Спрашиваю продавщицу, какие лучше взять, для продления акта, мол, проблемы у моего парня с этим. Все рассказала, продала. Вечером парень решил познакомить меня с родителями. И кем, вы думаете, оказалась его мама?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024